Ал
Алена

Мужчинки,вот скажите,даже очень давно женатые,любящие часто мечтаете сексе с извращениями или с двумя тремя девушками?

Ответы
Сергей К.

Во первых мужчины ... во вторых женат 33 года ... в третьих конечно с женой обо всяком думали ... но я не назвал бы это извращением ...

Изгоняюбесовлаем

Нет- даже свободному это не надо. В браке регулярно спал))) с тремя блондинками- бывшая и две дочери- хрен выспишься.

Олег Розов

Ну почему такие желания нужно называть извращениями?! Это ведь совершенно нормально! Просто вариации!

Александр Мискевич

Не часто , но бывает! Правда я не мужчинка , а пенсионер..... Иногда хочется расслабиться в компашке.....

Юрий Максимов

Пока у мужика есть мозги - будут и сексуальные фантазии. Их конкретное воплощение - другой вопрос

Ал
Алена

Спасибо за ответ,Юрий!

Юрий Максимов

И вы мечтайте

А Б

нравится мне пренебрежительное обращение к нам...
в нём вся Ваша сущность

Peter Smetanin

Совсем не мечтаю. Всего хватает. Извращения не понимаю и не принимаю.

Андрей Науменко

"Мужчинки" это не про нас. В остальном - "джентльмен не рассказывает".

Николай Богомазов

Когда давно очень женатые то мечтаем что бы с одной справиться

Сергей Антипин

а чего тут мечтать-пусть пробуют, ничего, кстати, особенного

Ви
Виктор

У кого что болит, тот о том и говорит. Фантазии пока, или...?

Ал
Алена

Ага болииииииит

Владимир

Двое трое хороши в юности...А сейчас и одной достаточно...

Алексей Пимяков

это глупость . нежность и ласку нужно дарить одной

Андрей

Это любой здоровый мужчина в тайне об этом думал

Ал
Алена

Андрей,поверьте есть даже в мыслях не допускают

Андрей

Все возможно, но вам никто не признается. Даже я не признаюсь

Андрей

Об этом мужчина не должен признаваться девушке

Вячеслав Серкин

Учительница с учениками. Что мечтать-смотрю.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть помечтают, мы же тоже в этом не отстаем.

Владимир Рождественский

Только мечтаем, а участвовать желания нет

Andrew Axaiskyi

Господи, забрал здоровье - забери и мысли

Fedor Shkenev

А что имеется ввиду под "извращениями"???

Ал
Алена

Ну не просто классическая поза ,а .......

Fedor Shkenev

Но и девушки тогда должны быть БИ. Хотя бы одна...

Виктор

Больше о поле с ромашками.......это-реже.