Д1
Дмитрий 111

Действительно ли так?

Если ваше близкое окружение говорит о вас плохо есть шанс стать таким плохим каким они вас видят. Не взирая на ваши достоинства. Обоснуйте научно.

Екатерина Виряскина

У меня свое мнение

Луиза Никонорова

Потому что оправдываться и доказывать, что ты не такая не имеет смысла. Говорить они не перестанут,
а если согласиться.. . Да. . я такая, то и тема исчерпана... говорить больше не о чем.

Их не интересует... какая я и мои достоинства, они видят то, что хотят видеть.