Serguei Takmakov

Вам действительно все-равно?

и если вы это показываете

кто-то думает что и вы - сволочь

In
Instyles

Нет
Не все-равно и не показываю
_________________
Кто-то думает, что я сволочь, кто-то думает, что я лучший, а кто-то вообще не думает обо мне.
Стоит ли?

Надежда Франтова

я демонстративно могу только редисок игнорировать, а так меня в принципе многое цепляет за живое

Мария Баркова

Только решительное вмешательство реально показывает, что вам не все равно. А внутренние переживания не видны и не интересны.

Gx
Gxac

нет, но приходится игнорировать, ибо трата на людей моего времени обходиться мне весьма дорогой ценой...:)