Юл
Юлия

Что символизирует ползущий на тебе паук? 😱

Ответы
Сергей Чифонов

Я их не боюсь. Раньше я с ними играл, за паутину брал и смотрел как он убегает. Но один раз я поиграл с большим пауком крестовиком. Когда я полностью от света прикрыл на ладони, он там решил гнездо свить, как начал вить, я его хотел отбросить хватаясь за паутину. А они цепкие, и своими челюстями решил меня прокусить, было больно, но толстую кожу возле большого пальца меня не прокусил. С тех пор я с пауками не играю. Я его не стал давить, выпустил на волю.

Дэн

Я всё же взял себя в руки, и пересадил его обратно на паутинку, чтоб он мне ничего не символизировал. Хотя на паутинке он ещё сильнее стал символизировать. Гадкий паук!

Emmanuil Hristov

не хороший признак.. (дьявол хочет захватить тебя в сеть, через соблазны этого мира..) необходимо - покаяние и вера в Иисуса Христа...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

черная вдова - хм он конечно самый ядовитый но зато говорит что бы не кто не трогал не его не его хозяйна

Юл
Юлия

Меньше горошины

Юл
Юлия

Я про реального паука...ползал на мне

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не знаю какой ползал по вам

Юл
Юлия

Маленький жн 🙄

Марина Садыкова

Где-то слышала, такую на зоне насильно ставят наркоторговцам. Причём такие твари там не в авторитете.

Юл
Юлия

Я про реального паука))

Владимир Снигирев

Юлия!Паук всегда , по-моему, свидетельствует о том, что скоро получите письмо!

Pas-De-Chat

к деньгам, укусит - платите врачам, не укусит - будет поступление дензнаков

Юл
Юлия

Не укусил

Кот. Просто Кот.

дожила? вовремя надо с насекомыми бороться..))) чаще мыться и бриться..)))

Юл
Юлия

Я убью тебя лодочник 😁

Кот. Просто Кот.

🤣Договорились.))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на какой части тела ползёт..? ..вниз или вверх..? ...какого цвета паук..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...он Вас предупреждает о трудностях..))

Юл
Юлия

Час от часу не легче)

ᚦᛊ∨ᛁ

...будьте стойки, всё проходит..))

♪♪
♪♪♪♪♪

А на брюшке у паучка красненького знака в виде песочных часов нет?

Юл
Юлия

Кто ж его разглядывал

Майя Петрова

Народная примета: если на тебя упал паук - к болезни. У меня сбывается.

Та
Татьяна

к новости

Ѻлегъ

это символ созидательности, трудолюбия и ремесленных навыков

Юл
Юлия

Пасиб)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Юля!

Юл
Юлия

Спасибо, Олег

Ѻлегъ

не за что, Юль 😉

Юл
Юлия

))

Андрей

Абсолютно ничего. Меньше суеверия, кребче нервы и здоровье

Юл
Юлия

👏

Андрей

😉

Bonza Bonza

пора стряхнуть с себя паутину а то олени придут мох есть😂

Александр Петрович Кудрявцев

если мизгирь то к известию а если каракурт то линять надо

Юл
Юлия

))

Олег Николаев

Если это не тарантул, значит жди письма .... из налоговой....

Владимир Шибнев

Ничего не символизирует, он просто ползёт по своим делам

Ан
Анатолий

посадка комарам мухам и прочим летучим опасна для жизни.

Федор Тиханов

Ни чего. Просто запах похожий на запах мухи привлек. ))

Иг
Игнат

Раньше было письмо, значит сейчас сообщение.

Юл
Юлия

Надеюсь доброе)

Иг
Игнат

Об этом примета не говорит

Ivan I

где ты паука увидела? ))) пиши в вотсапп 89774658192