Александр Абрамов

Прочитал побочные явления к лекарству: Возбуждение, бессонница, ночные кошмары... Может, пусть голова дальше болит?

Ответы
Майя Петрова

Не парьтесь: если у одного из миллиона, принимавших лекарство, обнаружены эти побочные явления - производители их обязаны указать в листовке. Не факт, что Вы будете именно этим миллионным пациентом

Майя Петрова

Ушла к любовнику???? К этому кривоногому и хромому умывальнику?

Александр Абрамов

Подозреваю, Умывальник - это фамилия. Но я не об этом. У мамы была спальня. И Папа спал не в коридоре. Чуковский в этом не сомневался. А стишок для детей! Кто жил тогда в таких условиях? Чуковский и его цензоры. Есть еще интересные стишки того времени.

Майя Петрова

Однако, лояльная у Вас жена... Она в спальне рядом, а Вы даму к себе на ночь приглашаете... или всё-таки - кошку?

Александр Абрамов

Лояльная... Пусть так. Я уходил играть в карты. Сегодня не приду, а может и завтра. - А ждать когда? - Жди постоянно. Ты, наверное, не сталкивалась с таким в жизни. Бывает.

Майя Петрова

Может, это лучше, чем обманывать

Надежда Бондарук

это еще не так страшно,а я прочитала инструкцию: детям ...... - такая доза,взрослым .....такая доза, а пожилым доза как ВЗРОСЛЫМ и не поняла , к какому возрасту мы пожилые люди относимся

Александр

Мне раз предложили таблетки от простуды - в побочке лихорадка, кома и прочие прелести. Индийский препарат. Ограничился прочтением аннотации, а простуда прошла сразу и сама...

Ва
Валерий

топль на голову,я все время им пользуюсь,если ноги крутить на ночь носки одеваю кусочеки топля в носки,топольнегатив откачиваевает,или как попы говорят грех

Людмила Сазонова

Выпейте, очень горячий чай с сахаром, сосуды расширятся , голова болеть перестанет.Можно ещё добавить пол таблетки аспирина. Не болейте.

Сауле Муканова

Во во Тоже вот в аннотации такое читаю и думать начинаю а пусть и голова и все остальное что болит так и продолжает болеть ? Кхе кхе...

Realistka

В моём кроме прочих побочных явлений, указана также внезапная смерть. Вопрос: нас действительно лечат или репетируют эвтаназию?

Виктор Шаламов

Так проверить сначала нужно. Если после первой таблетки будут сниться кошмары, мусора и нары, то пусть лучше болит голова.

Ра
Раиса.

ЕСТЬ МАССАЖ - ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ ГОЛОВЫ-И ШЕИ - КОНТРАСТНЫЙ ДУШ - ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ БОЛИ - ЧЕМ ГЛОТАТЬ ХИМИЮ !

Людмила Преснецова

Я думаю , прежде чем пить какое - либо лекарство - сначала читают инструкцию его применения и противопоказания !👍

Александр Абрамов

Думают специально подготовленные люди - мыслители. Прописные истины выдавать за свои мысли не стоит.

Людмила Преснецова

Просто я проработала в медицины пол века !

Александр Абрамов

Врач так не напишет. Только сестра-хозяйка!

Людмила Преснецова

Просто я невнимательно почитала вопрос ! А что вы обо мне подумали , это не имеет значения !

Александр Абрамов

Ах... Я такая непредсказуемая...)))

Людмила Преснецова

Не нужно грубить и отвечать тоже !

Екатерина Коf

я думаю, что если инструкцию дочитать до конца. то вообще можно перестать чувствовать, что голова еще на месте.

Александр Абрамов

Простыня - полметра мелкого шрифта с двух сторон.

Екатерина Коf

😄 ну тут уж ради головы на что только ни отважишься!

Раиса Яркова

Это еще что, а бывает побочное действие одновременно - понос или запор... кому что нравится

Александр Абрамов

Очень мило.

Лиана Кочарян

А в каждой аннотации на лекарства отражены побочные действия, одно лечим, другое калечим.

Ленка

Если бы все читали побочные явления, то никто бы сроду таблеток не пил.... так же жууууть....

Tania Tatiana

возбуждение, бессонница и ночные кошмары - сплошные удовольствия)) чего отказываться?

Елена Островская

Уменьшите дозу..Будет легкая бессонница, легчайшее возбуждение, нежнейший кошмарик...

Julia Paawel

к этому нужно относится серьезно....на приеме у врача не считают нужным это говорить!

Надежда Генералова

Конечно,зачем лечить таблетками с побочными явлениями.Явятся и все болезни по боку.

Tasha Pasheva

Это верно подмечено! Список побочных эффектов порой будоражит воображение)))))))))))))

Сажида Валиахметова

Да,уж....но самое главное не пить так много,что бы впадать в такие раздумья)))))