Иван Машкин

не могу поднять текст в ворде.. т. е. идет текст, заканчивается на половине странице и новый абзац начинается уже с друго

.т. е. идет текст, заканчивается на половине странице и новый абзац начинается уже с другой страницы, и никак не получается их совместить... кто знает в чем проблема?

Иляна Селезнева

Включить режим непечатаемых символов. Появится символ разрыва страницы после абзаца, вот его удалить.