Виктория Черева

работая в ворде, после нажатия клавиши энтер, текст перескакивает на новую страницу, вверх не поднять кл бэкспейс

Яна Журавлева

Ворд это текстовый редактор, поэтому перед началом работы подготовьте страницу с нужными параметрами и набивайте текст не нажимая клавишу ввод если не закончили абзац или главу и не нужно начинать с новой строки. После набивки текста можно приступить к редактированию слов, предложений абзацев. Почитайте в инете правила работы в Ворде для чайников.