Ол
Оля

Почему в Ворде тект на новой странице начинает с конца и поднимается вверх по мере заполнения? Как исправить?

Маргарита Горр

У вас включено вертикальное выравнивание текста по нижнему краю. Что бы переключить на выравнивание текста по верхнему краю откройте свойства страницы (меню 'Файл' >> 'Параметры страницы... ')
выберите вкладку 'Источник бумаги'
затем, в поле 'Страница' в выпадающем меню 'Вертикальное выравнивание' выберите 'По верхнему краю'