Надежда

Чтобы понять,что никакого"суперсовременного"и"не имеющего аналогов"оружия у россии нет,не нужно быть высокоранговым представителем какой-нибудь американской разведки.Всё очевидно и для самого обычного человека.Посмотрите сводки Конашенкова.Найдите в них хоть одно видео участия в боевых действиях танков"Армата"или истребителей Су-57.Их нет,этих видеосвидетельств.А нет их потому, что и самих"Армат"и Су-57 нет.Посмотрите на тикток Кадырова,где он ездит на танке.Это древний Т-72,он старше самого Кадырова.Кадыров запросто обзавёлся бы самым современным танком,и то,что этого не случилось,говорит лишь о том,что просто нечем обзаводиться.Посмотрите на гражданское авиастроение в россии.Оно тупо не в состоянии произвести самый обычный гражданский самолёт.Их выпуск сейчас составляет 0(ноль)штук в год.Посмотрите на автопром.Который за многие десятилетия так и не научился делать автоматическую коробку передач.россия не умеет делать смартфоны."российские" микрочипы,мало того,что допотопные и годятся только гвозди забивать,выпускаются не в россии.Кстати,гвозди–тоже не в россии.Страна не умеет делать простейшие в общем-то вещи,но "патриоты"при этом верят, что вещи,на 5 порядков более сложные,страна не только делает,но даже обходит в этом плане весь остальной мир.Ну это как верить,что не научившийся ещё ходить ребёнок станет победителем мирового чемпионата по скалолазанию.Страна,находящаяся на пещерном уровне технологического развития,не может производить передовые вооружения.Так не бывает.Потому что передовые вооружения–это,прежде всего,сложнейшие технологии.
А шо по величию?

Ответы
Василий Сычёв

Все верно ..А зачем ? Высокие технологии требуют хороших финансовых вложений и долгосрочных перспектив ...А наш олигархат долго ждать не любит ..Им бы что по проще ..К примеру , открыл вентиль , отгрузил миллион бареллей нефти или столько же газа ..Получил , далеко не отходя , бабосы ..и кайфуй ..

ск
сергей кравцов

Надя много текста и внимания для них, там и так все ясно почти. Что у них в голоае непонятно, но за такое вреия превратить страну в Северную Корею..?

Niemand Против Войны

Ну почему... Макеты все же имеются.

Надежда

Макеты величия?)

Niemand Против Войны

Макеты вот этих "Армат"... и прочих "Сарматов".

Надежда

А

По
Полтавчанка

👍

Niemand Против Войны

"Величие" – оно по умолчанию. Невзирая.

По
Полтавчанка

да. без туалетов, живут в бараках, зато вяличие прёт со всех сторон