Со
София

Обладаете ли Вы таким качеством, как самоирония?

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Само собой, но конкретные поводы для неё остальным знать не обязательно.

Со
София

Хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Софушка марковушка у мне много больших........и хороших качеств)))

Елена🇷🇺

Да,могу и над собой посмеяться и подыграть для общего веселья.

Со
София

Это замечательно 👍

Со
София

Вы прекрасно выглядите 👍

Елена🇷🇺

Спасибо,но случаи бывают просто комичные ,почему бы не посмеяться.🙂🌺

Со
София

Согласна))

Валерий

Да, красота это страшная сила думаю я когда в зеркало смотрюсь

Со
София

👍😄

Вячеслав Матвиенко

Обладаю-обладаю. Только толку от этого никакого..... 💋

Со
София

Толк есть)

Вячеслав Матвиенко

Просвети. Какой? 💋

Со
София

Помогает для улучшения отношения к себе, сглаживания негативной информации, обеспечения стойкости перед негативными событиями, развития творческого мышления, навыков решения проблемных ситуаций и снятия стресса.

Вячеслав Матвиенко

Надо же! Врач? 💋

Со
София

Нет, я вообще из другой сферы)

Вячеслав Матвиенко

А откуда знаешь о последствиях? Есть опыт? 💋😭😂

Со
София

Так это не последствия, а польза самоиронии. Знаю, потому что стараюсь развиваться в различных, интересующих меня, направлениях.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обладаю множеством... Образов и качеств тоже...)))

Со
София

Прекрасно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ПОЗВОЛЬТЕ ИХ ВАМ ПОКАЗАТЬ..ЖЕЛАЕТЕ МОЯ ВЫ рЫЖИК ПОБЛИЖЕ ВСЯ цАРЯ УЗНАТЬ))?

Со
София

Не желаю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы Желайте и в руках ... моих вы Царских вся растайте..) горячими губами я продусь мо вам.. моя красивая мадам..

Сергей Путько

. . . наверно , трудно судить самому о себе . . .

Со
София

Самоирония этого и не предполагает

Karkun

Да что вы, откуда такая роскошь?)

Со
София

🤷

Женя Эсперант

Хорошее качество! Это легко....

Женя Эсперант

а я..."худой, как велосипед" и... "против ветра боком хожу! 😁😊🤭

Со
София

Хах, зато зарядку можно делать "прыжки боком"😅

Женя Эсперант

...а Ты???😉😁

Со
София

У меня в основном оговорки смешные получаются, над которыми можно посмеяться. Но так с ходу и не вспомнить

Тимербулатов Рамис

Конечно ,как без нее жить то😁

Со
София

Ну многие как-то живут, серьезные такие и обидчивые😅

Vm
Vmrly

да я лучший в этом качестве!

Со
София

Я самозанятая, там всё гораздо проще, чем в ИП. И это всё можно делать в телефоне

Vm
Vmrly

так. понятно, ну хорошо.
и как долго это у тебя?

Со
София

Работа? Года три

Vm
Vmrly

А до этого чем занималась?

Со
София

Училась в университете

Bob Rob

зачем самого себя нагибать)

Bob Rob

в двух словах не расскажешь 😉

Со
София

Поняла, ладно, спасибо за информацию)

Bob Rob

да инфы полно можешь поискать в инете

Со
София

Хорошо)

Bob Rob

🙃

Юра

самоирония всегда уместна..

Со
София

Согласна

Василий Забитчук

Можно подробнее о качестве

Со
София

Здорово, в каких горах были?

Василий Забитчук

Турул

Со
София

Турул? Может Туркул

Василий Забитчук

🤣может

Са
Самсон

Если не юмор я бы не выжел...

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа,,,,,тока самокритикой😁

Со
София

Тоже ничего 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

от чела зависит

Игорь

Иногда ловлю себя на этом)

Со
София

Хорошо

Андрей Григорьев

На стодвадцатом уровне)))

Со
София

Круто)

Александр Рузметов

Не обалдевал же до этого

Со
София

Чего?

Александр Рузметов

От качества.

Роман

Да с этим все в порядке..

Со
София

Отлично