Вениамин Карасёв

Все политики мира хотят своему народу счастья и процветания.Но как только оказываются у власти,то что то с ними происходит?

Ответы
Гульнар Канапьянова

власть и деньги мутят ум и слепят глаза наши президенты даже не подчиняются конституции страны где сказано должны избираться на два срока а сидят у власти до конца

Татьяна

понимают, что им и так хорошо

Вениамин Карасёв

По моему,у каждого у них происходит как в сказке о рыбаке и рыбке,,у каждого есть кому!.....

Вениамин Карасёв

По моему,у каждого у них происходит как в сказке о рыбаке и рыбке,,у каждого есть кому!.....

Татьяна

наверное