Та
Татьяна

В любом зле можно найти добро и в любом добре зло. Почему так?

Ответы
Vladimir Afanasiev

А потому что воробей на сорокоградусном морозе замерз и упал. Проходящая мимо корова облила его своей горячей лепёшкой, и он ожил. Высунул голову и зачирикал. А проходящая мимо кошка схватила его и съела. Вот и думай кто тебе друг, а кто враг ...

Adeptus Vaasc

Потому что мирозданию пофиг на добро или зло, эти понятия определяет человек, а у него критерии постоянно меняются. Сегодня норм, завтра зло злющее, как пример рабство в древнем Риме.

Александр

Стремление к покою, ценой компромиса. Как говорил один королёк - А судьи кто? Берусь любого оправдать!

Та
Татьяна

Мудро)

Александр

Так нас устроила природа.

He
Helen

Это типа, оправдание? 😁

Александр

Это факт. Чтоб отстоять свои убеждения, надо затратить энергию. Просто чтоб сохранить то, что уже добыто - тоже. Поэтому все стремятся к состоянию покоя, снижая энергозатраты. Кроме тебя, конечно, Факел. И вечный бой, покой нам только снится, и новой муки ищут руки! В жопу компромиссы, даёшь!

He
Helen

😉

Александр

Видел. Фиг нам, не ток на халяву! Теслу надо реинкарнировать, тот вроде умел. Хотя подлодки аккумуляторы заряжали за счёт перепада температур.

He
Helen

😂👍

Камилов Камил Хамзаевич

Аргументируйте своё утверждение примерами из жизни что вы нашли в Путлере и Гитлере Таня? 👿

Валерий Герасимов

Добро - это то, что хорошо только вам и только в данную минуту.. Значение зла - аналогично..

Михаил Батов

Это компетенция и любимое занятие здешних админов... особенно второе...

Валентина Мезрина

Добро и зло - две стороны одной ладони. Кому что и в каждый момент своё

Евгений Снежин--Бригиневич

Странные люди… хают Америку, мечтают о гринкарте и откладывают в долларах!

Сергей Волков

Так всё познаётся в сравнении... Не познав зла не оценишь добро)))

Владимир Зарубин

Потому что люди оставили божье мерило добра и зла-Его закон.

~Леди В Кедах~

Потому что человеческий мозг принимает решение.

Моня Гершензон

потому что одно без другого не существует...

Иса Джи

Потому что все наказуемо в равной степени

Александр Грызлов

Все одинаково, одному добро , другому зло

Станислав

Для кого то добро, для другого зло.

Евгений

Видимо так небесами задумано😇

Магистр Околовсяческих Наук

Это вышло из одной бочки

Евгений Брунеткин

вот такая вот поебень

Котэ Живущий На Излучине

Мир двуличен )))))

Вячеслав

Лучше 1 вариант.

Виктор Соловьев

Что то новое.....