Ксения Зинченко

Правда ли, что рак шейки матки передается половым путем?

Павел Иванюшенков

Вирус папилломы передается от мужчины к женщине, инфицирует ее, а рак матки возникает много позже, вы об этом, скорее всего, и не узнаете
Много жизней унесло это заболевание
Следите за своим здоровьем, друзья!
Я то выкарабкалась.. .
Здоровье не то, но живу...

Сергей Голдырев

ну так он же от ВПЧ, а все вирусы половым путем. Сейчас-то прививки делают 14-45 лет от ВПЧ и рака матки.

Виктор Куликов

Вирус папилломы человека передается ПП, он вызывает рак ш. м.

Татьяна Роман

А если ты её ставишь ракообразно, то 100% передаётся.