Мария Верютина

половые отношения запрещены при эррозии шейки матки?

Александр Самохвалов

Эрозия шейки матки не является противопоказанием для ведения половой жизни

Максим Листов

нет. но если им не заниматься примерно месяц, она зарастает.

Александр П

нет, не запрещены! Возможно нужно лечение! Смотря сколько вам лет? Рожали вы или нет?...

Алёна Маркова

смешно.. .
вообще то большинство врачей считает эрозию физиологическим состоянием, а у 80% женщин есть или была эрозия, и вы полагаете, что все они воздерживались от секаса?

Ал
Александр

не переживай-есть много альтернатив

As
Asem

они ваще запрещены. нужно брать разрешение в управе...

Анюта Жукова

Совсем не запрещены.