Сергей Логинов

Внутри ты можешь быть какой угодно сволочью, но внешне, при любых обстоятельствах должен оставаться безупречным человеком, согласны с мнением?

–5
Ответы
Ла
Лариса

Я так понимаю, что ключевое слово здесь - это ЧЕЛОВЕК...? И что две параллельные в итоге пересекаются? Но...пересекаются они только в нашем воображении,это иллюзия, как и горизонт...

Мистер Исключительный

конечно нет, не важно быть умей казаться-принцип жополизов, воришек и мелких душонок. А чтобы себя уважать, совесть должна быть, а она внутренняя честь!

Сергей Логинов

Уважая себя, если скажешь моему начальнику, которого ненавидишь, что нибудь неприличное, то вмиг окажешься в каталажке, за оскорблении личности, и ни один адвокат не спасет.

Мистер Исключительный

не обязательно оскорблять и опускаться до его уровня.. есть способ аругментированного отстаивания своей позиции..ил писать заявление на увольнение..

Сергей Логинов

Принцип начальника таков "Если я трижды буду неправ, ты все ровно сделаешь так, как я сказал" иначе увольнение.

Мистер Исключительный

я сам был начальником..но самодуром не был..

Са
Саша

Это ккаким талантом надо обладать, чтобы из безобразного внутри вдруг стать безупречным только потому, что так складываются обстоятельства...🤔

Сергей Логинов

Не надо путать одно с другим, сволочь и безобразный изнутри, совершенно разное понятие

Са
Саша

Это Ваше личное мнение, а я остаюсь при своем...всего хорошего!)

Z*
Z*Ирина*

все находят себе оправдание... ведь себя уговорить не сложно, и уж тем более никто не считает себя сволочью.. уже же уговорили и даже оправдали...

Людмила Иволга

Если человек сволочь внутри,это и внешне проявляется.Негативной энергетикой,которая исходит от такой сволочи.

Инна Лукашова

Если внутри сволочь, то внешность (манера общения, глаза, мимика)обязательно это выдаст. Это скрыть невозможно!

Сергей Логинов

Свободно можно скрыть, ведь человек сволочь, не для всех подряд

Инна Лукашова

Тогда нужно быть великим артистом!!! Например, я не умею притворяться. ☺

Сергей Логинов

Я свободно

Инна Лукашова

Да???

Моня Гершензон

Уважать или не уважать человека, - твоё дело ; относиться уважительно, - твоё воспитание ...

Татьяна Сивенкова

Мне кажется, что шила в мешке не утаишь и внутренности всегда себя покажут!

Майя Петрова

Да многие с этим не парятся: и внутри сволочь, и внешне тоже...

Галина

а долго не продержится в маске, все равно откроется .

Андрей Акбаров

Бывает что и снаружи человека видно что нехороший

Nick Moslem

Так не бывает,если гнилой так и снаружи и внутри!

Сергей Логинов

Всех сволочей которых знаю, снаружи выглядят безупречно, особенно начальник, хоть картины с него пиши.

Валентина Серикова

Нет, пусть уж лучше все на лице будет написано...

Владимир Назаров

Нет. Чушь. Будь самой. Если гниль, ищи выход.

Суфия Каримова

Во всяком случае,без наглости и хамства!!!

Елена Киселева

А лучше быть хорошим и внутри и снаружи

Сергей Логинов

Но не все такие

Елена Киселева

Но стремиться к этому нужно

Сергей Логинов

Не все хотят

Ва
Василиса

Не надо хлестать себя ушами по щекам ...

Алена

В человеке всё должно быть прекрасно!

Серафима Червякова

Совершенно не согласна. 🤷‍♀️😀

Сергей Логинов

Значит согласны с тем, когда сволочь снаружи и ангел изнутри?

Серафима Червякова

Да что за глупость!! Снаружи и внутри. Порядочный, умный человек -он и внутри и снаружи остается безупречным.

Сергей Логинов

Значит сволочь изнутри не должен идеально выглядеть снаружи, раз с этим не согласны, а как он должен выглядеть снаружи?

Серафима Червякова

Если человек сволочь. А к стати кого надо отнести к сволочи? Как охарактеризовать СВОЛОЧЬ?

Сергей Логинов

Вам виднее, Вы же с вопросом не согласны, так поведайте почему?

Июнька

Нет.. Всё равно видно ху есть ху..

Июнька

Мерси.) всё в жизни проходящей.. А может это ваши фантазии и я вовсе не прелесть, А 🧟‍♀️

Вывих Мозга

кого разбужу, та и предстанет ))

Июнька

Хм.. Вы тоже похоже дзена начитались)))

Вывих Мозга

просто опыт... я не виноват, что он лишь подтвердил мои собственные синаптические связи ))

Июнька

Опыт-дело житейское... Лишь бы горя от ума не было))