Ирина Баскакова

при нем волнуюсь, все падает из рук, вместе интересно,время пролетает незаметно, робеем друг перед другом....сжигает страсть его, меня...и...опять ничего....что происходит, ведь не молодые уже.. а ведем себя как пионеры..

Ответы
Анна

любви все возрасты покорны,и это ведь прекрасно когда влюбляешся в позднем возрасте

Ирина Баскакова

УАУ... но возраст-то не совсем поздний

Анна

ну так тем более