Bart Simpson.

Нина, чему ровна скорость электро- магнитной волны в полном вакууме?

Ответы
Нинон

от ежкин кот,я только знаю скорость поедания котлет моими мужчинами))))))))

Bart Simpson.

так это же замечательно )))значит хорошая хозяйка и собственно скоростью света тут можно пребречь

Нинон

да очень люблю вкусно кормить,

Bart Simpson.

а я поесть)))

Нинон

люди.которые любят вкусно поесть и с аппетитом.добрые в душе