Антон Семчук

Во время игры отключаеться клавиатура на пару сек вместе с ней отключаеться подсветка на клаве, звука отключение от пк нету.есть еще моменты когда она отключаеться и не включаеться отключение провода не помогает только перезапуск пк, виндоус менял термопасту на видео карте и проц и да батарейку на мат плате тоже пробовал менять

–3
Ответы
Arhangelblaicke

Это при зажатии нескольких клавиш одновременно...фигасе термопасту менять и т.д. лучше на вируса проверить...

Arhangelblaicke

Но переустановка от вирусов не избавляет, если ты не фарматируешь всё конечно по полной при этом...звуки не обязательны...

Антон Семчук

Я все форматировал полностью

Arhangelblaicke

Ваще жёстко..может проще новую клаву?

Антон Семчук

Клаву менял не помогает

Arhangelblaicke

🤬Жееесть....

Вячеслав Серкин

Интересно. Внучка жаловалась недавно на похожие симптомы у компа. Посмотреть надо.

Uzer

Какие сигналы биоса?Может драйвера слетели или оперативка окислилась.

Антон Семчук

Нету сигналов

Uzer

Один короткий должен быть.Это железо готово к работе.

Александр

Залипание клавы убрать, пятый щелчок левой кнопкой подряд вырубает?

Антон Семчук

Нет это как зависание клавиатура в это время даже подсветка отключаеться

Александр

Видимо, не хватает напруги в схеме. В мастерскую бы, к спецу.

Антон Семчук

Я думал об этом но рядом нету мастеров

Андрей Григорьев

Не парься, это на сайте проблемы, не у тебя

Ма
Маргарита

Что делаеТ? ОтключаеТся. И так много раз!

Vladimir Afanasiev

Я пользуюсь молоточком. Помогает.

Ша
Шантарам

Зависает комп при игре чтоли?

Антон Семчук

Нет мышка работает а вот клавиатура на пару сек отключаеться и подсветка на ней тоже есть моменты когда она отключаеться намертво и даже когда я провод вытаскиваю и заново вставляю не помогает нужно перезапускать пк

Ша
Шантарам

хз...

Nikolai

😆Клаву поменяй мож поможет

Семён

Вы поймали вирус кажется ...

Антон Семчук

Нет менял виндоус раза 3

Семён

Но не компьютер же меняли, а Win

Антон Семчук

Вирус который невозможно удалить нужно только менять весь пк ?

Семён

Не всегда так, но такое бывает тоже, если это троянский конь или как его там ещё называют, то это пипец

Андрей

Отработала материнка своё

Андрей

Загляни на АлиЭкспресс. Я оттуда уже друзьям три компа собрал. Цены сейчас вполне приемлемые пошли

Антон Семчук

Я не очень понимаю во всем этом мне пк собирали на заказ 4 года назад

Андрей

Найди в своем кругу кто шарит мало мальски в компах и выберешь себе комплектующие

Антон Семчук

Хорошо спасибо за помощь

Андрей

🤝удачи

Табуретыч

клаву поменяй попробуй

Антон Семчук

Менял не помогает

Ле
Леонид

Это вирус! Чисть комп.

Антон Семчук

Раза 4 чистил

Ле
Леонид

Прогони другим антивирусником. Часто помогает.

Елена Вижевская

Мы-то тут причём?

Sonik In The Фингерс

Тфу