Wi
Wils

Она многолика бывает малой и великой.. не шебуршит шепотом и не вылетает криком.. Она скрывает мимику красных лиц, её тыкают тыкая Она прозрачная и дикая.. рвут кидают, но Она крытая.. Она не умирает.. для одного Она есть.. для другого гонорар.. её афишируют, типа пи-ар..Она сопровождала, множество идей.. за неё умирают, толпы людей.. её можно разыскать даже среди блядей.. Она горькая, сладкая, нежная,страшная, парой даже отважная... её кричат над головами..топ-тают под ногами.. Она с

Ответы
Елена Белогубец )

её кричат над головами..топ-тают под ногами.. Она скрывается в сердцах...,книгах, и стихах... я постоянно вижу, её у мамы в глазах.. про неё молчат, потому что страх.. кто то её не ищет, а она перед взором.. взломом не добиться такая её отрада.. в ней просто жизнь.. а Она просто??

Wi
Wils

правда

Елена Белогубец )

да да да

Иван Петров

Она всегда и всем не удобна, её правдой зовут.

Виталий Шкляревский

ты и сам устал писать...не только мы читать))))

Елена Хабалкина(Дегтярева)

не знаю,интересно что это ??

Wi
Wils

правда

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Люб Любавишна Любава

хм, красиво, но не поняла

Светлана Подсосонная

возможно с нами

Wi
Wils

правда

Нина Сухова

читать не охота

Wi
Wils

лень это и есть лень

Нина

это правда?

Wi
Wils

да

Нина

я сомневалась между -правдой и справедливостью

Wi
Wils

тут ещё не дописанно

Евгений Чередник

правда...

Wi
Wils

дааааааааа

Бахыт Тусупова

реклама

Wi
Wils

нет

Кристина Минаева

Не знаю)

Wi
Wils

думать над

Ольга Бычкова

правда?

Wi
Wils

даааааааааааа