Грейсвандир

Z-патриоты, ваша обрыдлая масса варится в своем соку ненависти, уничтожая в этом котле самих себя... вы призваны на обречение, поскольку вашей сущности проклятой нет места на этой Земле... вам уже не сбежать, не скрыться от позора своей печенегской природы... даже в забытьи путинского Рая вас реальность найдет

Ответы
Lora

Какой кошмар! Давайте опустим путинский рай....не будет никаких побед ни у кого! Идет уничтожение славян, неужели это не понятно?

Lora

Ну не льсти себе!))

Грейсвандир

вам польстить у меня не получится при всем желании)

Lora

Тебе никто не льстит. Ты даже этого не понял!)) 😂

Грейсвандир

не важно, что я понял, важно, что вы себе понравились)

Артур

Грейсвандир сваго бога пу разве что в жопу не целует, хотя не факт..

Ценитель Прекрасного

Эти идиоты не так уж виноваты. Им целенаправленно отформатировали мозг, и на их месте мог оказаться кто угодно, включая Вас.

Грейсвандир

вобщем, ты ждешь конца... неизбежного)

Ценитель Прекрасного

Ничего я не жду. И неизбежного тут нет.

Грейсвандир

во что ты веришь?

Ценитель Прекрасного

Ни во что.

Грейсвандир

и в поцелуи тоже?)

~Глаза Цвета Ночи~

Вы серьезно думаете , что Украина победит ?? Мда.. Совсем мозги засраны

Грейсвандир

не понимаешь, да... ты не даешь - ты их берешь)

~Глаза Цвета Ночи~

Мда .. Не всех больных еще ликвидировали )

Грейсвандир

а больных нужно ликвидировать?) - тогда ты себе сама приговор вынесла)

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно надо .. Но мне туда рано)

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Серкин

А вы знаете что такое оружие Бога? И это не термоядерное оружие.))

Грейсвандир

разумеется нет - его изобрели ученые)... слово Истины)

Вячеслав Серкин

Вирусное.

Грейсвандир

это вирусологи придумали)

Михаил

Это мне житель страны, котой небыло и скоро не будет вещает?)))

Грейсвандир

я в России живу... тебе предстоит еще много раз удивиться прежде, чем ты найдешь зеркало, в котором увидишь себя настоящего)

Михаил

Ты не в России) не неси пурги)

Грейсвандир

о том и речь... принято)

Михаил

Принимай дальше) ты 0)))

Елена Власова

О наконец-то хоть кто-то прозрел!😆🤣

Вера Гудкова

Не заболей от такой ненависти.

Грейсвандир

не заболей от страсти к путину)

Вера Гудкова

Не переживайте за меня, за себя переживайте, мужчины рано умирают.Что ВЫ сделали, чтобы остановить это безумие?

Грейсвандир

сюрприз готовлю)

Вера Гудкова

Спасибо.

Грейсвандир

принято)

Иса Джи

Все идёт по плану...истеричка

Грейсвандир

о, ты тоже в курсе)

Иса Джи

Не пыли... И выступай всегда за мир во всём мире

Грейсвандир

не было б войны, то откровения бы не наступило... я за войну... только не эту путинскую смешную)

Иса Джи

Блаженны миротворцы

Грейсвандир

аминь)

Га
Гав

Распродажа барабанов!нужны?

Грейсвандир

из кожи пионеров?)

Га
Гав

Из свинины

Грейсвандир

из свинины барабаны только благодаря импортозамещению)... вот и стучи себе по ним, выбивая звуки не созвучные с реальностью)

Га
Гав

Два барана,два барана застучали в барабаны

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

А вы чьим патриотом будете

Грейсвандир

ничьим... патриотизм - это идеологический ошейник, который одни надевают на других

Лола Ололоева

Какой злой дяденька. Фу.

Грейсвандир

)... а ты молодая, но уже тетенька)

Лола Ололоева

Не разговаривай со мной, злой дяденька, я тебя боюсь. Ты агрессивный и хочешь меня убить. Как фашист.

Грейсвандир

нахер ты мне здалась)... твой муж-патриот быстрее тебя задушит)

Лола Ололоева

Фу какой злой одинокий никому так и не пригодившийся дяденька((

Грейсвандир

принято)

Ольга Ивашиненко

Хорошо что не потеряет

Грейсвандир

?)

Татьяна

🤣идилтизм цветёт..

Татьяна

не думаете ..эт заметно )

Грейсвандир

то, что заметно вам - мне не интересно)

Татьяна

Взаимно)

Грейсвандир

принято)

Татьяна

Понял принял?или только принял?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они этого не поймут

Грейсвандир

а и не надо)... их другое найдет

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Грейсвандир

принято)

На
Наталья

Аминь

Грейсвандир

аминь

Нептун

🥱👋

Галина Галчонок

🤝👍

Andrey Korostilev

😁