Владимир

У моего пса " пикинеса" повреждение роговицы у него течет глаз! Можна ли повытерать его глаз?? ? Если да то чем???

Но пожалуйста ответьте побыстрее !!

Анюта Саяпина

Альбуцидом покапайте человечьим, несколько раз, можно глазную мазь тетрациклиновую под веко заложить.. . Для протирания кстати есть доже сплфетки специальные для животных, если их под рукой нет- подойдут детские салфетки.

Сашкин Сашкин

Сначала промываете глаз любыми антисептическими каплями, например бриллиантовые глазки. Через 10 минут просушиваете глаз стерильной салфеткой и закладываете за веко солкосерил глазной гель ( продается в обычной аптеке) . Если неделю так будете делать, все пройдет.

Ксения Абрамова

невкоем случае не применяй спирт! ! чаем черным промой глазик

Natalya Karanevich

спиртовой салфеткой

Андрей Полозов

Отвар ромашки.

Кармен Кинтеро

глаз течет или из глаза?

Сергей Машковский

ветеринар вам в помощь!!!

Виктория Петрова

капать вет капли ципровет и закладывать солкосерил или корноргель в глаза, и вообще кератит лечиться долго!!!! а непробывали квету сходить то!? он и назначит все

Ма
Малаша

Я всегда чаем промываю в таких случаях