Екатерина Рудакова

У кошки течет из глаза житкость! Что делать ?

Кошке 19 лет и унее течет неизвестная житкость из правого глаза .Что делать ?

Егор Дашев

к ветеренару идти

Елена Бардина

А что значит не известная? Описать её не сложно? Прозрачная, жёлтая?? ? Пришлите фотку глаза.

Den

свозить в вет. клинику!!!! а для профилактики можете заваркой 3-4 раза в день промыть, не повредит точно

G*
Gal'ka ***

к вет врачу ехать

Александр Зыков

Заваркой промывать нельзя ни в коем случаи! Протрите лучше обычной кипяченной водой или раствором ромашки. Так же закапайте капельки левомицетин и несите к вету!

Азамат Саттаров

вам только к вету на осмотр, потомучто если у кошки болит глазик это не всегда болезнь именно глаза бывает и другое, поэтому к вету идите