X-M@N

Иногда некоторые собеседники при общении тут выдерживают продолжительную паузу, прежде чем ответить на смс. Не смотря на то что находятся онлайн. Хочется спросить это "такой" тактический ход или вы так сильно заняты что не можете сразу отвечать?

Ответы
V/
V/S/G/

извини я наверное один из...А знаешь вот так сидишь читаешь отвечаешь и ...вдруг накатывает скука.и пустота от ..и тогда я просто встаю выкл. и иду заниматься делами по дому..Если понимаешь то Дом всегда требует заботы приложения рук. Так происходит так что прошу извинения у всех ..за своё так сказать неуважительное поведение..

X-M@N

Принято

V/
V/S/G/

принято?...удивительное самомнение...зотябы написал ПОНИМАЮ а то ПРИНЯТО ..ты что в строю до сих пор?

X-M@N

В строю спрашковцев

V/
V/S/G/

Ну счастья вам всем..

Маргарита Злющая (77Мск)

За тридцать лет, люди так и не поняли, что компьютер может быть включен круглосуточно, сайт активен, но пользователь занимается другими задачами, а не сидит в ожидании комментариев, на которые следует ответить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому это сильно вредит, есть кнопочка "добавить в ЧС". Меня это никогда не расстраивало!

X-M@N

Рад

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и отлично!

X-M@N

Но я все же как нить разберусь что делать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну удачи!

Романа

Вчера мне позвонили по телефону и мы разговаривали 2 часа. Страничка в это время была открыта. Или я работаю за компом, а периодически сюда заглядываю. Или пошла заварить кофе. Ну, масса причин.

X-M@N

Вот когда говорят что отходят еще куда ни шло. А когда тупо не отвечают долго как то .....

Романа

))) Отошёл - одно из значений "умер") Это, конечно, куда ни шло, вполне уважительная причина)

X-M@N

Умеешь ты все извратить)

Романа

😆 С Вашего позволения я отойду))

X-M@N

Ыыы

Лис@ня

ну.. иногда реально много собеседников сразу, иногда странно порядок ответов сайт выбирает, а иногда технически онлайн, а фактически - нет))) так что разные варианты могут быть))

X-M@N

Хм

Лис@ня

а еще бывает ответ надо правильно написать))))

X-M@N

🙄

Лис@ня

🙂🙃😉

Иринка Осенняя

Вот мне один пользователь настойчиво пишет в личку. Как жизнь, как дела, тра-та-та... Типа, я ему понравилась. А мне вообще не интересно с ним общаться. Я здесь не для знакомств.

X-M@N

Так закрой личку

Иринка Осенняя

Зачем. Может с кем-то мне захочется общаться. Но навязываться ни к чему, моё мнение.

X-M@N

Кто за хочет, попросится. А тогда не ной что лезут все кому не лень

Иринка Осенняя

Где Вы вычитали, что я ною? Если к Вам на улице будет клеиться незнакомый человек, вы как поступите?

X-M@N

Дам понять что это плохая идея

Иринка Осенняя

Ок.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

причин может быть масса.. я например сегодня полдня по телефону проболтала... а обсуждай на ноуте открытым был..

X-M@N

Хм

сс
сергей субботний

я выхожу в сайт, только когда у меня появляется свободная минутка. я на работе. и бываю, понимаешь ли, занят.

X-M@N

Ясно

Виталий Мирошник

Это нормально. Например, увлечён какой-то принципиально важной перепиской. Или просто не закрыл сайт.

X-M@N

А накой вообще начинатъ диалог если оч увлечен другой перепиской🙄

Виталий Мирошник

Значит, тот диалог для него на данный момент важнее.

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

Бывает я онлайн.. Но я в это время на другом сайте.. 🤷‍♀️ И навряд ли мой ответ так жизненно важен. 😁

X-M@N

Хм. А бывает человек зашел потрындеть и собеседника вроде нашел. Но у собеседника по ходу более важные дела. Аопрос зачем тогда вообще заводить диалог если не готов его поддерживать.

И*
Ирина *Z

Вот... Поэтому я и стараюсь по минимуму задавать вопросы. Надоедает отвечать.. честно..

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

🖼философский кот... над бездной.. 😁

X-M@N

😳

Su
Sula

Если не закрыть страницу браузера, то даже при выключенном телефоне может гореть индикатор "онлайн"

X-M@N

Это понятно. Непонятно зачем заводить диалог, когда нет впемени его поддерживать.

Su
Sula

Думаю, лучше задать такой вопрос той, которая стала причиной его возникновения, только в другой форме)))

X-M@N

Такоечь то не об одном человеке

Su
Sula

Уверена, что большинство диалогов у вас не вызывают настолько острого интереса

X-M@N

Думаю не только у меня

Su
Sula

Как и у всех))

X-M@N

🤷‍♂️

Лю
Любовь

Сильно заняты- находясь на сайте можно тратит время впустую очень долго, а дела домашние СТОЯТ

X-M@N

Проблемы с распределением времени на работу и на отдых. Кишечник причем? Не понятно что это аналогичный пример?

Лю
Любовь

Ааааа, так вы работаете?! Вот в чем беда....это же вы написали ... Эт как идти в туалет чтоб выдавливать из себя по пол котяка....КАК ПОНИМАТЬ????

X-M@N

🤪 разговор с глухим

Лю
Любовь

Сочувствую вам, я же не знала что у вас ещё и проблемы со слухом. Не переживайте, в этом году война закончится.

X-M@N

Ёбнутая ты. Сходи пролечиь как все закончится. Стрелочница херова

Орхи Дея

Порой нужно хорошо обдумать вопрос, чтобы ответить правильно и это принесло пользу человеку.

X-M@N

Так далеко не всегда речь о вопросе. Достаточно бывает просто переписки

Орхи Дея

Но и она должна быть со смыслом.

X-M@N

Да какой там смысл. Интервью что ли дается в научной программе.

Олечка Ангелова

Смотря, сколько ответов надо написать и еще ответить. А так всегда стараюсь отвечать всегда

X-M@N

Гут

На
Натали..)

Так обычно происходит если сайт не закрываешь...Я могу быть не на сайте а он горит..

X-M@N

Хм

На
Натали..)

Воот)

X-M@N

Нипомню такова

На
Натали..)

🤗 ладно шучу

X-M@N

Ну гут

Игорь L

некоторые вопросы иногда могут поставить людей в тупик [железнодорожный термин]

X-M@N

Ну не каждое же сообщение подряд.

Ка
Катушка

Можно переписывать сразу с несколькими собеседниками. Ждите очередь😅

X-M@N

Тю🤪

Ка
Катушка

Вот-вот

X-M@N

Хм

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда с компа страничка открыта, а ты в другом приложении -всегда так

X-M@N

Не понял🙄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Открыто несколько вкладок на компе, и не сразу обращаешь внимание на спрашку , например, а когда заходишь тут тьма неотвеченных комментариев

X-M@N

Ясно

Александр К.

Бывает,что оставаясь онлайн по делам выхожу... Периодически смотрю...

X-M@N

Хм

Черная Мамба 🇷🇺

На другие коментарии отвечают, они как приходят так и отвечают

X-M@N

Т.е. им пишут стопицот человек🙄

Черная Мамба 🇷🇺

Много людей пишут... Меня вот тут где то с час нет, а уже сообщений 15-20 есть

X-M@N

Хм

Черная Мамба 🇷🇺

И это не считая лички

X-M@N

Хм🧐

Комета

Так пофиг, что в голове у другого. Зачем вам его таракашки!? 🙂

X-M@N

Ну иногда хоцца побазарить

Комета

Поговорите с кем-то другим, кто тоже этого хочет.

X-M@N

Приходится искать🤷‍♂️

Комета

🙂😉

X-M@N

😏