Кодиршо Рахматшо

Мне пол года назад мальчик сазал что я ему нравлюсь, но я тогда ему ничего не ответила теперь он мне нравится, но он меня

не слушает

Собит

В этом возрасте разлюбить можно за два дня)))

Светлана Педанова

И я того же мнения... он уже не твой

Галина Плёнсак

Набраться терпения, пусть сам решает, если мужик. К тому же, он наверное просто отомстить хочет, но где-то в глубине чувства остались, по любому! Удачи!

4Yngyz Tumaev

Дождись мужчину!!!!

Владимир Солонар

Вьюноши очень ранимые ! -знаю по себе - сколько лет мне оч. красивая дама знаки внимания оказывала, а я никак не замечал ( она на 19 мес старше ) - када мне было 16 она меня сначала влюбила в себя, поиграла, а потом оттолкнула ( стала избегать, пока ее подруга не сказала мне, что я для нее слишком молод ), а када я женился после армии, у нее ко мне проснулс интерес, и даже гораздо позже када мы стали уже совсем взрослые ( я давно был в разводе ) я продолжал не замечать ее - юношеская обида не прошла и по проишествии многих лет.

Татьяна Родионова

а в чем проблема то