Ан
Анна

Будет ли у нас что-то похожее на СССР, али в деградацию пойдём? Буржуи не пишите.

Ответы
Ѻлегъ

будет совершенно новая форма государственного и общественного устройства, Наташа, основанная на Ведических принципах и вобравшая в себя все лучшие наработки человечества ...по крайней мере, так говорится в Сантиях Веды Перуна а пророчества из этой книги сбывались, пока, со 100% точностью

Ѻлегъ

Наташа, читайте Сантии Веды Перуна, Книгу Света, Велесову Книгу и т.д. современные авторы весьма противоречивы, это скорее кривда. если хотите, могу дать ссылку

Ан
Анна

Будьте любезны! А те, что вы назвали в интернете есть? Да вот ещё вопрос о достоверности дощечек с рунами, и очень хочу в инете найти старый русский календарь. Ну, скажете прицепилась!

Ѻлегъ

от чего же! Ваш интерес к этому вопросу весьма похвален. вот ссылки: http://youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm - это Ведические тексты, http://alexfl.ru/krugolet/krugolet.html - это Даарийский круголет Числобога. а на счёт дощечек, судить не берусь. Ка Руна на Руси не используется со времён христианизации, но до сих пор есть люди знающие этот вид письма, так что может быть и новоделом

Ан
Анна

всё скопировала, теперь поработаю. Можно я вас в друзья возьму, может спросит что понадобится?

Ѻлегъ

конечно, буду рад. к стати, вот ссылка на Ка Руну: http://www.liveinternet.ru/users/serbel/post203798848/

Василий Комышний

Что-то похожее у нас уже было в дохристианские времена. Конечно, без этих 15 престарелых моральных уродов. Что будет у нас. Здесь я ориентируюсь на высказывания Хазина, Сидорова, Пякина, работы ВП СССР. Куда пойдём? Не знаю. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды)

Ан
Анна

Дохристианские времена так далеки, искажены, что трудно о них что-то определённое сказать. Хазин ориентируется на старую экономику, когда на пороге уже двухконтурная, как при Сталине. Сидоров много говорит и о рептилоидах и древних летательных аппаратах- вайтманах и о инопланетянах, всё это из Махабтараты, но сказал бы, как она возникла жизнь на других планетах? Почему нельзя войти в реку дважды? Империя Чингисхана и социалистический лагерь по территории один один, та же двухконтурная экономика, этика. А достойные люди для меня Костя Сёмин, Марк Соркин, Сергей веселовский, Александр Жилин, всех и не перечтёшь.

Василий Комышний

Понятно. Коммунисты. красная идея хорошоа.. теоретически.. но строить общество нужно другое, соответствующее времени. Поэтому я не очень и почитаю таких честных людей, как Константин Сёмин, что ихние чаянья утопические. Они не видят что жизнь совсем другая. Сталин, к примеру, был в теме что такое русский ведизм. И если бы можно было-бы он бы построил ведизм. А он построил социалистическое индустриальное гос-во, что-то доселе невиданное. А те ребята, о которых ты упоминаешь (извини, что на ты, так проще) не тянут на построение нового общества. Им бы ДОТУ поизучать. Но, они считают что они и так умные. Не спорю, они умные. И знают много больше меня. Но, концептуально не властны. Они не видят элементарных вещей, что, если, не дай бог, им дадут возможность делать то, что они хотят, то страна утонет в крови. А потом они будут рассказывать что: "мы же хотели как лучше". Никакого учёта текущего состояния нашего общества. Сергей Веселовский. Я его знаю как ведущего програмы "на самом деле", чем он таким отличается от обычных нормальных людей, я не заметил.

Peter Smetanin

А как вы буржуев распознаете ?. Если хотите знать правду - скажу вам : да ,будет. Но хорошего в этом ничего не будет....

Ан
Анна

Буржуи имею частную собственность на средства производства, что касается мелкой буржуазии, то как помнятся слова Ленина он про них говорил так : мелкая буржуазия ежеминутно, ежесекундно стремится сделаться крупной. Что касается кооперативов при Сталине, то владельцы не имели право повышать цены выше государственных, платить рабочим аналогичную зарплату, так что там сильно не наживались. Насчёт хорошего, скажу, хуже чем ныне не будет.

Peter Smetanin

Тогда Путин - крупный буржуй....

Александр

Может быть.Но ещё не скоро,слишком многие больны жаждой денег и власти,пусть маленькой,но власти.

Ан
Анна

Да скоко можно жрать? Пора и совесть знать, а нет так тоже знаем где их поместить.

Виталий Юрьев

а движение в СССР - не модет оказаться деградацией? с учетомтого ,чем СССР заканчивался...

Ан
Анна

А империя Чингисхана чем закончилась? Могу напомнить.

Виталий Юрьев

так это закономерный конец всех империй... даже Российкая не избежала этой участи... яо СССР-овском застое последних лет ...

Ан
Анна

А ведь однопартийцы звали Сталина Чингисханом. Там была двухконтурная экономическая система та же этика, что и в СССР, территория соц. лагеря совпадала один в один с имперей Чингисхана. Хотите ещё - могу.

Виталий Юрьев

а после сталинские времена? брежневский застой.

Сергей Селищев

К великому сожалению, CCCР в том виде не возродить, пока деградируем.

Ан
Анна

В период с 19 съезда КПК и до выборов Путина, что-то произойдёт

Сергей Селищев

Хотелось бы хорошего.

Ася Нуралиева

Наташа я вас умоляю какой СССР это все ушло в небытие....................

Ан
Анна

Так вы в буржуйском обществе хотите жить? СССР- светлое будущее всего человечества.

Ася Нуралиева

Нет не хочу

Ан
Анна

Так у нас капитализм , это идеал жизни? СССР за 70 лет создал такое, что капитализму и не снилось.

Ася Нуралиева

Нет не идеал

Ан
Анна

ну что тогда?

Андрей Александров

я думаю что уже нет.но что то назревает это факт

Ан
Анна

Будет ещё лучше.

Гражданин Мира

уже нет. слишком много врагов народа развелось

Алексей Кравченко

"Железный занавес" точно уже не опустишь.

Ан
Анна

А кому он нужен? В Америку али Париж смотаться, да больно надо у нас своих красот не перечесть.

Алексей Кравченко

Наталка,да я ведь про уровень жизни.Я видел их машины,и мне уже скушно...

Ан
Анна

А самолёты? Нет у них таких особенно военных, А русские, владея нашим языком способны создавать невиданное и технологии достаточно, в секрете, Куда там немцам, правда, ныне, а космос, все у нас воруют. А если честно говорить, то в 50-х, 60-х автомобили наши западным не уступали. В 70-х уровень жизни нашего народа не уступал другим. А бесплатная медицина и образование? Сейчас порушили всё, но восстановим.

Валера Смольняков

СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НО РАЗВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ

Ан
Анна

Не будет такого. Мы миру покажем как жить.

Mnir Sharafeev

мир всё равно становится гуманнее

Ан
Анна

Только в России у людей душа живая, А везде окаменела.

Mnir Sharafeev

говори за себя

Ан
Анна

Полно у нас зверья развелось, но для меня благо для других основа моего личного счастья.

Игорь Смольков

Не фиговая деградация, я не буржуй

Миша Чернов

а кто у нас считается - буржуями?

Миша Чернов

а вы так же поступили?

Ан
Анна

Мои родаки свои ваучеры за копейки продали

Миша Чернов

ну вот! а у меня- например хотя б акции купили

Ан
Анна

Выдурили чё?

Миша Чернов

не понял? в каком смысле выдурили?

Максик Ласковый )

А кто этот СССР строить будет?

Таирия

Только на это и надеемся((

Ан
Анна

И я тоже. Иначе конец.

Майя Петрова

будет - если сами сделаем

Нина Гусейнова ( Волгоград)

пока вижу деградацию....

Ан
Анна

Я тоже с болью в сердце, но мы живучие, могёт и поправим дела.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так хочется надеяться.!

Ан
Анна

Ну вы посудите, все войны мы выигрывали, пусть даже эта непонятно с кем .

Нина Гусейнова ( Волгоград)

эта война умственная, духовная, самая затяжная и тяжелая.

Виктор Савельев

Будет но не скоро.

Виктор Савельев

СССР развалился через 70 лет. Уже прошло 25 лет и осталось 45 лет. Это смена ещё двух поколений.

Ан
Анна

У русских душа ещё живая, там на западе всё окаменело. Китай ищет связь с небом, а это им давали русские. Китай будет старшим братом,А Россия Софией премудрой - старшей сестрой, она укажет путь.

Виктор Савельев

Только будьте внимательны а то можно далеко зайти.

Ан
Анна

Ну не на запад же идти. нам всегда там гадости делали

Виктор Савельев

Не нужно не кому не куда идти а оставаться у себя на мести. С Востока тоже гадости хватало. И Китай это тоже тёмная лошадка не известно как повернёт. Уже это проходили когда при Сталине пели песни : русский с китайцем братья на век. А в 70-е годы чуть война не началась.

Прохожий

будет и скоро

Ан
Анна

Я тоже так чувствую. Мы единственный народ, живущий в таком суровом климате. Есть ещё, но немного, потому мы всё можем

Прохожий

да конечно верить надо просто и все будет хорошо

Ан
Анна

Хорошо, что есть такие люди как ты.

Прохожий

да и ты хороша

Ан
Анна

Хорошо поговорили!

Прохожий

с хорошим человеком и роговорить охота