Nataly Barysheva

С чем одеть длинное платье? Через 2 недели д. р., не знаю какую обувь?

Intresni Niobicni

на левую ногу галошь а на правую сопог кнрзовый

Ольга Сенниковская

Смотря какого цвета какой длинны и какая прическа

Наталья Л

Конечно вечерние туфли. Большой выбор на страничке http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Можно замшевые, на каблуке, простые или с элементами декора, например, стразы. В принципе можно с открытым мыском. Если ноги длинные, то можно с ремешком на щиколотке. Черный цвет - это классика, но в принципе можно поэкспериментировать и с яркой расцветкой.

Юл
Юлия

Куда, в ресторан или дома?

Сухроб Эгамбердиев

чулки и галоши!!!!

Константин Зенкин

туфли с каблуком см 15 на платформе