Елена...

Анекдот..Жена спросила у мужа,со скОлькими женщинами он спал?Муж ГОРДО ответил, что только с ней, с остальными он был в сознании........Часы посещения в больнице с 10 до 17...

Ответы
Edward

мужик заполняет анкеты, в графе "вы спите с женщинами?" ставит "нет". Его спрашивают - вы что дественник? он - нет, я люблю женщин. А почему тогда вы поставили "нет" в графе. Он - с вами разве поспишь?

Th
Theodore

И что, она его била? Ну и дура

Вячеслав Серкин

Посещения жены мужем.))

Елена...

да конечно

Вячеслав Серкин

Думал пошутил.