Анна

газовая и нефтяная промышленность

Я хочу работать в газовой и нефтяной промышленности. Где я могу получить информацию о ВУЗах в данной отрасли на территории Южного Федерального Округа?

Диман

Иван!

1. Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) (ЮРГТУ-НПИ) . г. Новочеркасск, ул. Просвещения, д. 132.
Специальности: Бурение нефтяных и газовых скважин; Нефтегазовое дело, Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, др.
2. Северо-Кавказский государственный технический университет (СевКавГТУ ). г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 2.
Специальности: Геология нефти и газа, Нефтегазовое дело, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, др.
3. Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ) . г. Краснодар, ул. Московская, д. 2 . Специальность - "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений".