Татьяна Харламова

Ищу работу в вахтовым методом в нефтяной и газовой промышленности.

Хасиев Олег Олегович

Дата рождения: 04.10.1987г.
Район проживания: Ставропольский край, г. Новопавловск. Готов переехать в другой город.
Семейное положение: Не женат, детей нет.
Цель: получение рабочего места в успешной развивающейся компании, с перспективой карьерного роста и достойной заработной платой.

Образование: Высшее.
ГОУ ВПО "Южно-Российский Государственный Технический Университет (Новочеркасский Политехнический Институт) ".
Форма обучения: очная.
Факультет электромеханики, мехатроники технологических машин.
Специализация: Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов.
Специальность: Инженер\Специалист.
Дата окончания: 23.07.2009г.
Диплом государственного образца.
Средний бал: 4.
Итоговые государственные экзамены по специальности: хорошо.
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы на тему:
«Вертлюг УВ-250 буровой установки. Разработка конструкции ствола и сальниковых устройств повышенной надёжности» , 15 недель, отлично.

Опыт работы:

05.03.2010 – 22.03.2012, ООО "РОСНЕФТЬ "Ставропольнефтегаз"; Ставропольский край, г. Нефтекумск.
Слесарь-ремонтник 4-го разряда ЦЭиРТ (цех по эксплуатации и ремонту трубопроводов) . Имею опыт работы (восемь месяцев) и. о. мастера в бригаде по ремонту трубопроводов и подготовке производства, а также (один месяц) и. о. инженера – технолога 2-ой категории (на время замещения основных работников) . С 01.12.2011г. по 22.03.2012г. работал и. о. мастера на участке по ликвидации аварий на нефтепроводах (копии доп. соглашений прилагаются) . Имею удостоверение слесаря-ремонтника 4-го разряда, а также удостоверения и допуски для работы мастером.
Обязанности: участие в строительных и ремонтных работах нефтяных трубопроводов, водоводов высокого давления.

07.07.2008 – 05.09.2008, ООО "РУСС ИНТЕГРАЛ "ЗСНБК Пионер" (преддипломная практика) ; Тюменская область, г. Радужный.
Слесарь 5-го разряда по обслуживанию буровой установки.
Обязанности: контроль работы оборудования буровой установки; текущий, плановый и капитальный ремонт оборудования буровой установки.

04.07.2007 – 02.08.2007, ООО "РОСНЕФТЬ "Ставропольнефтегаз" (производственная практика) ; Ставропольский край, г. Нефтекумск.
Слесарь-ремонтник 3-го разряда ЦПиПНГ (цех по переработке и перекачке нефти и газа)
Обязанности: контроль работы центробежных насосов, давления в трубопроводе и сепарации нефти; ремонт центробежных насосов.

Дополнительная информация:
Навыки: уверенный пользователь ПК, «Word», «Excel», Интернет, «Порыв» , «Map Info».
Знание языков: немецкий, базовая программа.
Личные качества: ответственность, работоспособность, коммуникабельность, стремление к профессиональному росту.
Интересы: Принимал активное участие в спартакиадах, как в учебных заведениях, так и среди предприятий. Выступал за ФК «Каскад» (Новопавловск) , ФК «Нефтяник» (Нефтекумск) в чемпионате по Ставропольскому краю.

Контактная информация:
Тел. : +7 (961) 462-24-41.
E-mail: hasiev.26.oleg@mail.ru

Питон Питон

Это ты не туда обращаешься