Оксана Рафеева

Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтяной и газовой промышленности - где можно найти?

помогите найти учебники :Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия нефтяной и газовой промышленности?

Sweet Kitty

Знаешь с такими как ты долго не поговоришь!! ! Ты и элементарного не знаешь!!!!