Co
Cowboy

Март закончился, но у котов и кошек особая активность интимного взаимодействия как бы продолжается ?

–1
Ответы
Rada Klimova

А причем тут Март и коты с кошками....? ты как понимаю в школе не учился..., или тебя хреново учили, или у тебя родители наркоманы и у тебя мозг слабо развит для обучения.....))))

Co
Cowboy

Вы детдомовская ?

Ирина

у моего огородного все мысли только об этом...неделями где то странствует...приходит на 2-3 дня и снова в поисках ...а кошки все с пузяками ходят😱им не до секаса сейчас

Ирина

он без выгула у них...и потом у них дом новостройка...в 25 этажей небоскреб...если киса выбежит из квартиры...то пропадет...в доме даже подвалов нет...паркинг для машин вместо подвала😕животинку беречь нужно..он как член семьи уже...она взяла его с дачи 4 года назад...кто то выкинул...выбраковал его как породистого ...британской породы киса...он трусишка..жил до ноября где то под сараями...отморозил там себе все почки и причандалы....она его выходила...кот сам по себе душка...но весь больной....если у него наступает приступ...то он писает помимо лотка.

Co
Cowboy

Жаль конечно его. Значит придётся терпеть его выходки

Ирина

🤷‍♀️ну терпим..терпим всех кого любим...а куда деваться то

Co
Cowboy

Какой выход может появится

Ирина

только любовь🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Это бывает не только в марте. Точно знаю, что в мае коты поют корпоративную песню.

Ирина

Какой изящный словесный оборот "активность интимного взаимодействия"

Ирина

Угу, все здесь знакомы)

Co
Cowboy

Надо об этом поговорить))

Ирина

И?)

Co
Cowboy

Потом, вечерком в личке))

Ирина

😏

Дмитрий Баранов

коты и кошки особо активны каждый год в марте и апреле это нужно знать

Co
Cowboy

И после апреля спокойны ?

Дмитрий Баранов

успокаиваются и уже не так себя ведут

Co
Cowboy

Ааа прикольно

Дмитрий Баранов

это да

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что....вместе с ними что ли таво...шатаешься по дворам да заборам?

Co
Cowboy

Да)

Казачка Вольная)))

Мои кошки всё лето гуляют, порой даже котят приносят два раза в год

Пилбил Деняхнидовал

А при чём тут Март, и вообще, календарь? Ебаться хочет вся природа.

Се
Сежок

какое счастье не иметь в округе жаждущих любви животных))

Co
Cowboy

Чего же это ?

Се
Сежок

живу в мкр... собак выводят на привязи.. а кошек не выпускают на улицу

Co
Cowboy

Нормально же ?

Се
Сежок

нормально !

Co
Cowboy

Круто

Виктор Маркелов

У нас во дворе одна кошечка, но к ней целая очередь...

Co
Cowboy

Дерутся коты между собой?

Виктор Маркелов

Нет, просто терпеливо ожидают своей очереди.

Co
Cowboy

Молодцы однако

Ев
Евгения

у моего кота это было практически круглогодично

Co
Cowboy

Активист однако))

Ев
Евгения

да))

Оксана Телегина

Не как бы, а точно продолжается. Круглый год.😂

Co
Cowboy

Блин, хорошо, что у меня нет котов

Nn

Ты зачем подглядываешь за бедными животными?

Co
Cowboy

Турция это другое дело) Люди за пределами СНГ с более адекватной психикой))

Nn

Я думаю и наш человек способен стать лучше

Co
Cowboy

Безусловно, отдельные личности и доказы это. Но жизнь у наших людей нелёгкая, и по этой причине людям не до животных

Nn

Угу

Co
Cowboy

Угу ага))

Пе
Петр

Про собак не знаю, а кошки очень активничают.

Марина

Вот еще за этим следить не хватало🤦‍♀️😁

Co
Cowboy

Вот не знаю как вас отблагодарить))

Марина

Не стоит беспокоиться) не знаете и отлично😁

Co
Cowboy

Я придумал, напишу вам большущее спасибо)))

Марина

Лишь бы не придавило🤪

Co
Cowboy

Нее, я осторожно))

Ольга Шемит(Шанталина)

Спермотоксикоз увы еще ни кто не отменял.

Co
Cowboy

А я думал что отменял))

Aleksander Jakovlev

У них март не месяц, а состояние души )))

Co
Cowboy

Я просто в этой теме не разбираюсь)

Aleksander Jakovlev

)))

Уральская Рябинушка

У правильного кота каждый месяц март

Уральская Рябинушка

Есть, держать в секрете. Дважды повторять не надо

Co
Cowboy

Вы умничка))

Уральская Рябинушка

И мне так кажется😅

Co
Cowboy

Я думал вы скромничать будете)))

Уральская Рябинушка

Когда бог раздавал скромность, меня обошёл стороной

Алина

Иш какие каты и кошки....моя кошка не к

Алина

Моя кошка не гуляет уже.

Liza

у нас ни одной не видно.дожди лупят

Co
Cowboy

Зачем вы так завелись не пойму. Я не говорю что в ростовской области язык не русский, и не говорю что русские не русские.

Liza

именно это вы и говорите .А что Вы там думаете, фиг знает

Co
Cowboy

Если такое говорю, то мысли вообще ппц, да ?😆

Liza

вот тут соглашусь

Co
Cowboy

Спасибо, что согласились)) Для меня это было очень важно))