Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как "делает предложение" своей избраннице пингвин?

Ответы
Товарищ Сухов

"Любовь и бедность навсегда..
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете!
Зачем разлучница судьба,
Всегда любви помеха.
И почему любовь раба,
Богатства и успеха?
.....
Богатство честь, в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.
Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я
А на устах твоих совет:
"Хранить благоразумье!"
.....
На свете счастлив тот бедняк,
С его простой любовью.
Кто не завидует никак,
Богатому сословию.
Ну почему жестокий рок,
Всегда любви помеха?
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?.."

Виктор Абрамов

Всю жизнь думал, что у всех пингвинов один партнёр на всю жизнь. Оказывается, у пингвинов Адели один партнёр в брачный сезон. Самец оберегает яйцо, а в конфетно-букетный период дарит красивый камушек (офигенная аналогия😜 ).

Виктор Абрамов

Здравствуй, красавица🌹 🌹 🌹

Карина Король

привет, Витя)

Леонид Писанов

не знаю правда ли, но где то читал - что пингвин вручает своей избраннице- камешек идеальной формы и это избранница будет ему на всю его жизнь... как трогательно и романтично- сие проявление)))

Карина Король

да, это правда)) молодец

Леонид Писанов

больше на сказку походит - чем на правду... ну ладно, хоть у них пусть так будет)

Advisor Mr

Я только помню как королевские размножаются.. это ж ппц)) Самка откладывает яйца и оставляет их на пол года .. папане)) А сама - жраать ))) Пол года жрааать ) Привет!

Карина Король

привет)))) у пингвинов только один партнер на всю жизнь, и они "делают предложение", вручая своей избраннице идеальный камешек

Advisor Mr

Ну там, видимо.. льдинка .. ) Или там тоже есть где камень найти? )

Карина Король

🖼 конечно есть

Advisor Mr

Ну вот .. всем камни подавай... )) Хоть и красиво .. на всю-то жизнь )

Адмиралист Омин

По- моему, он предлагает " сходить налево", или мне показалось?)))

Авраам Чулпанхаматов

Так и мы звезды с неба обещаем, пока своего не получим...

Галина Мамаева

Как все самцы животных бьются)), завоёвывая внимание))

Карина Король

не как все)))))))))) У пингвинов только один партнер на всю жизнь, и они «делают предложение», вручая своей избраннице идеальный камешек. Они очень своеобразно договариваются о создании совместного гнезда - партнер дарит партнерше красивый ровный камешек (из таких они строят свои гнезда), если самочка принимает его, то пара «сочеталась» и приступает к размножению. Пингвин-самец как бы делает предложение, но на самом деле он демонстрирует самке свою способность строить гнездо, путем собирания камушков.

Галина Мамаева

Да, Карина так, видела по ТВ, он ещё и гнездо готовит))

Инка Всесвятская

может носиком её носа (или у них клювы) коснётся))

Карина Король

У пингвинов только один партнер на всю жизнь, и они «делают предложение», вручая своей избраннице идеальный камешек. Они очень своеобразно договариваются о создании совместного гнезда - партнер дарит партнерше красивый ровный камешек (из таких они строят свои гнезда), если самочка принимает его, то пара «сочеталась» и приступает к размножению. Пингвин-самец как бы делает предложение, но на самом деле он демонстрирует самке свою способность строить гнездо, путем собирания камушков.

Инка Всесвятская

классно, я же это читала, но ... ах паять...спасибо...красиво)

Игорь

Под "мухой"
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 круто

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хаааааааааааааааа !!! Ответ супер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да! привет!

Товарищ Сухов

Привет привет Карина! Вот сижу за ноутом, работаю. Одно другому не мешает, в смысле: развлечение с увлечением )))))

Виктор

" Напилася я пьяна,не дойду я до дому..."

Капа Магна

Дарит камушек) для постройки гнезда

Ал
Алексей

А ну да прям щас и начну)))

Капа Магна

Вы начали с лекции об акоголизме. Ни с того ни с сего

Ал
Алексей

Яйца тоже входят в лекцию об алкоголизме)))

Капа Магна

Просто первое впечатление невозможно произвести второй раз

Ал
Алексей

А вон что)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Им природа не предоставила выбор

Sebastian Pereira

🖼

Bo
Bo.....)))

Как и все , что живут рядом с ним

Ни
Ник

🖼

Елена Данилова

Он ей начинает подарки носить

Карина Король

какие?))

Елена Данилова

Ну что найдёт

Карина Король

)) камушек самый красивый

Елена Данилова

Ну вот

Дмитрий Каракозиди

Пингвины по моему полигамны.

Дмитрий Каракозиди

Вот как. Ты так заставишь меня выучить пингинЯчий язык.

***Kym***

С букетом из рыбьих хвостов )

Евгений +++

Вроде бы гнездо сооружает.

Карина Король

камушек дарит)))