Марина Васильева

всем привет!! ! как убрать поисковик вебалта? помогите пожалуйста!!! 1

объясняю, короче моя золовка скачала с инета какуюту прог-мму, и после этого все и началось. поисковик сама по себе установилась. и хроме и в яндексе. это просто ужас.!!! а как убрать его незнаем. этот вебалта в натуре заебалта))). если это поможет :ноут у нее Acer acpire intel core-i3,диагональ кажется 14,0 или 13,3 точно не помню. виндус 7.пожалуйста кто с такои проблемой сталкивался, помогите . если можно что да как. по подробнее. потомучто инет перелистала, ниче не могла понять. просто я не очень понимаю в компах программах. всем огромное спасибо заранее

Ксения Колючева

убрать все проги вэбалта
снести значёк браузера на раб столе поставить из папки

Влад Ибрагимов

См. в сообщениях

Юлия

http://sos.mirtesen ru/blog/43432391418/Udalyaem-Webalta?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43432391418&bpid=43432391418 здесь почитайте, только после mirtesen поставьте точку вместо пробела

Юлия Селезнева

нажми на ярлык-> свойства-> в строке имени удали все что идет после названия браузера. должно помоч.