Леся

у меня вебалта вместо яндекса стала я никого согласия на то чтоб вебалта стала поисковиком не давал она вирусная?

As
Asem

да просто что то поставили и все ) не какая не вирусная ) в настройки зайдите и смените поиск на яндекс! хотя я так не поняла вас ) я думала что яндексом не пользуются ) самая убогая система поисковая ( задаешь вопрос и лопатишь кучи всякого мусора (

Андрей Головин

Да !
3десь сказано, как от неё избавиться.
http://roadvictory.ru/webalta.html

.

Федор Смирнов

Она ужасно вирусная
я честно говоря еле удалил ее
долго мучался

Сергей Тычков

Эта хрень сама лезет. Не страшно. Сервис- свойства обозревателя - общие - поставь дом страницу яндекс - ок.

Ек
Екатерина

Ну вообщем то да) вреда она не приносит а просто навязывает свою поисковую систему. удалите эту программу через панель управления в пуске а потом ещё пошарьте в програм файлс и в конце в настройках браузера уберите её

Андрей Evolution

Конечно. Эта зараза может закачиваться через java либо в какой-то прграмме был установщик

Алкоголик Из Москвы

она не вируская, она надоедливая сейчас в интернете полно статей как избавится от навязчивого поисковика

Иришка

Пока в реестре не удалила, никак не могла избавиться. Всё остальное не помогало.