Розалия Файзуллина

"Здравствуй!Легкий шелест слышишь справа от стола? Этих строчек не допишешь-Я к тебе пришла.Неужели ты обидишь так,как в прошлый раз,-говоришь,что рук не видишь,рук моих и глаз.У тебя светло и просто.Не гони меня туда,где под душным сводом моста стынет грязная вода.

Ответы
Ксана Третьякова

"Легкий шелест справа от стола"- это мышка сухарик доедает и на романтические строки вдохновляет?)))

Nikolai Garskov

А последняя строка - засор стока в городской коллектор?

Ксана Третьякова

Путевые заметки...и наблюдения...))Не первый раз , видно , сидеть под мостом и ощущения по возвращению описывать ...потом!)))

Изо_Льда)

Ахматову не перепутать)

Розалия Файзуллина

Верно говорите.

Андрей Егоров

Это к чему и кому

Андрей Егоров

И что это развивает. Улыбаюсь

Розалия Файзуллина

А Вы почитайте ее стихи.....

Андрей Егоров

Так читал.

Розалия Файзуллина

Ну значит не доросли...раз ничего не поняли

Андрей Егоров

Вот логика женщин . Никакой логики. Просто я не люблю ахматову.

Вера Гудкова

Чьи это стихи?

Розалия Файзуллина

Анна Ахматова