Нина Котахова

Литра молока на ванну хватит, чтобы я оттуда вышла Клеопатрой?

Дмитрий Струков

Скорее коровой!:))

Марина Першина

Литра отбеливателя точно хватит что бы ты вышла оттуда блондинкой)

Богдан

Ты и так красавица))

Алексей Фоменко

Маловато так только ножки отклеопатрятся)

Екатерина

Мне, кажется она мужчиной была. Пока доказали - волосатость ног. Литра мало)

Бауыржан

Ха ха))) малова то)) не экономь на красоте))))

Пётр Дармограй

Клео, чтобы быть красавицей, между прочим принимала ванны не только из молока! :))))

Irina Gavrilova

Я за джакузи .. с двумя рабами ) !

Сергей Мельбман

маловато, хотя если только для ножной ванны

Линзы Gelflex

важно чтобы ее принес именно ))) добрый молочник!

Иван Дементьев

Попробуй чередовать с пачкой соли, кожа как бархат, советую)

Светлана Орлова

Что бы стать Клеопатрой стоит обзавестись и шкатулкой с ядовитыми змеями...