Maximiliano Mussini

Знатоки, внимание, вопрос!
Если в Раю нам обещают жизнь вечную...
То как же там не помереть со скуки, а? 😇

–2
Ответы
Сергей Коваленко

Ну сразу в Рай это вряд ли. Сначала в Ад, потом в Чистилище, а потом в Рай. И так по круг - сплошная веселуха.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду. В раю, конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Maximiliano Mussini

о! золотые слова! )))

Валерия Курт

Бог, когда создал Рай, сказал: "Хорошо весьма". Если Рай даже Богу нравился, то что говорить о нас, людях?

Cветлана

вы думайте не о смерти от скуки сейчас, а о том, как оказаться в Раю. Это по важнее

Maximiliano Mussini

ок

Денис Чугунов

многие вопросы решаются по мере поступления, у вас надо туда еще попасть 😁

Maximiliano Mussini

ну... старайтесь )
дерзайте!

Ev
Evgen1175

Хм.Юморист,хоть больно)Запомни :нет не Рая,не Ада,ваша жизнь все включает.

Maximiliano Mussini

Хорошо, счас...
Почему евреям бог выделил малюююсенький пятачок пустыни? А они расселились по всему земному шару и мучают остальные народы? Ведь они сами виноваты в том, что уроды!

Ev
Evgen1175

Хм.Скажем так:Народ этот и так измученный ,они словно как цыгане,давно ли образованно их государство?В те времена они тоже были.

Maximiliano Mussini

Да, но цыгане живут
на окраинах городов!
Как бомжи! Не считая
баронов и их приближённых...
А эти - что не банкир, то властелин мира!!!
Англосаксы обрезанные!
Это как понять?
Это с какой планеты такие законы??
А??!!!!

Ev
Evgen1175

Хм.Милое дитя,если ты подумаешь,это элемент выживаемости.

Maximiliano Mussini

Нет, милый дед!
Если подумаешь ты - то это ГЕНОЦИД!
Вы, бляди, думаете Господа Бога обскакать?
ХУЙ ВАМ НА РЫЛО!
Я СКАЗАЛ.

Ѻлегъ

дело в том, что христианский рай находится там, где у славян Пекло 🤷‍♂️

Maximiliano Mussini

тю... вопрос о Вечной Жизни,
не о славянах - скандинавах - неофитах - и - гомофобов

Ѻлегъ

жизнь вечна, но не в раю

Maximiliano Mussini

ТЮ, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА???????

Ѻлегъ

ну, раз ты не видишь разницы... 🤷‍♂️

Maximiliano Mussini

я те говорю, что если жить вечно - то всё-всё-всё успеешь познать, станешь Богом... и будет ой как! скууууууучно

Ѻлегъ

ну, всё познать не возможно, всего не знает даже Творец ....иначе, не было бы людей, ведь через нас Он познает себя

Maximiliano Mussini

тю... кароче, фсё

Руфа

От вечной жизни не помирают))) так что никак не поможете от скуки))))

Maximiliano Mussini

не-не, там веселей,
чем так... там хоть
нанайцы с оленями

Руфа

НУ ЕСЛИ ОЛЕНИ И НАНАЙЦЫ))))ТОГДА ПОБОЛЬШЕ НАДО ВЫПИТЬ)))

Maximiliano Mussini

ок 🙏

Руфа

Джин тоник,мартини?))

Maximiliano Mussini

фсё, кароче

Яна

А вы уже все виды досуга испробовали, что критикуете райские. )))

Татьяна Преснова

Жизнь вечная!!! Это не обязательно рай, а может это Земля!? 😉

Maximiliano Mussini

ну... примерно так, да

Татьяна Преснова

😉 да, носим карму не закрытую из прошлых жизней... Отработки нужно проходить и закрывать!

Maximiliano Mussini

ну, да, да... да!
всё верно. 5

Вера Гудкова

Никогда об этом не думаю, просто живу с радостью.

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа!!!!...Нахер нужно...

Алексей Генералов

Коммуналка и налоги не дадут скучать и там!

Лю
Людмила

А можно будет на экскурсии в Ад ездить...😉

Лю
Людмила

Так опыт данной жизни хоть чуть, но отражает и ту, другую...

Maximiliano Mussini

это каким образом*?

Лю
Людмила

Ой, простите. Для продолжения разговора встретимся в той,другой реальности...

Maximiliano Mussini

ок

Доктор Мотор.

Переродишься вновь если заскучаешь.

Ya
Yarina

Там свои американские горки 🙂

Же
Желанный

Сам не захочешь там помирать)

Суфия Каримова

Не дадут помереть,это же рай!

Maximiliano Mussini

да, я безгрешен

Суфия Каримова

Это шутка???

Maximiliano Mussini

нет, тю на вас

Суфия Каримова

И на вас Тю!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тебе там 40 девственниц дадут

Ел
Елена

Мертвые не могут помереть.