Наташа

🖼 Какая для нас радость...россиян, но не для москвичей! 😆

Ответы
Анатолий Князев

А почему это для вас "так круто"? Я бываю в Москве, и могу сравнить. На окраинах Москвы всё так же, как во всей остальной России. Только в центре заметно элитней, чем в г. Мухосранске. Но это во всех странах так, не только в России.

Наташа

За счет мухосрансков...элитнее...!!

Анатолий Князев

Повторюсь: это повсюду так. В каждой стране есть default city, и он украшает себя с особой тщательностью. Имеет право.

Светлана

А кого вы называете москвичами?... Тех, кто в первом поколении стал москвичом?... Там их больше половины...

Наташа

Настоящие...коренные....переродились и растворились....как кофе....

Лисовский Николай Васильевич

Не испытываю никакой радости и никогда не испытывал. Нахрен эта Москва, нас и дома неплохо кормят

Наташа

👍 👍 😊

Вика Родионова

Точно! Я бы ввела визовую систему. А то пруться все кому не лень

Вика Родионова

Ну и славно. Одной лимитой меньше

Наташа

Сама то давно задницу из деревни перетащила?

Вика Родионова

Я коренная москвичка

Наташа

Похоже не давно закоренилась! Коренные никогда так не скажут, больше всех строят из себя лимита, не давно приросшая!!

Вика Родионова

Родилась я тут. Кае и мама и папа бабушки с дедушками.

Вика Родионова

Точно! Я бы ввела визовую систему. А то пруться все кому не лень

Лос Ещё-Один-Лос

главное - москвичей без визы в россию не пускать.

Наташа

👍 😆

Георгий Антохи

Москва столица не для россиян.

Георгий Антохи

Желаю приятной прогулки.

Наташа

Спасибо!!!

Георгий Антохи

Как придёте с прогулки расскажите какая у вас осень.

Наташа

Осень у нас прекрасная...лист опадает...сегодня был очень теплый день!

Георгий Антохи

У нас тело варим виноградный сок.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро сделают

Светлана

Да уж.. 😞

Наташа

😆