Валера Жуков

Людям, которым когда то внушили, что можно лечиться, через банки с водой у телевизора, можно внушить еще массу невероятных теорий (главное что бы у них на халяву было)?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила? Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры. Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём. Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Ой Ля Ля

Да есть и такие, которые платить будут. Может я сейчас кого-то обижу, но… Нам болезни,горести,несчастья даны не просто так. Нам надо искать корень всего в нас самих ( может по роду). Анализировать поступки как свои, так и своих близких. Корни так сказать. Мысли тоже огромное значение имеют. ( это я по себе знаю) . А мы бегаем к кому то чтобы этот кто то нам помог. (Попу за нас нам же и вытер).Оч познавательный мульт есть. Двое из ларца там за тебя все делают.

Al
Alone

ну подлечиться без химии можно, в том числе водой. другой вопрос, что людям внушают, что заглотив "заветную таблеточку" они вылечатся от любого недуга... не уточняя, что вылечившись к примеру от язвы желудка отхватят пару других болячек в качестве "бесплатного бонуса"

Тамара Бабич

А вот и нет. Психология вопроса веры в "банки с водой" не в халяве, а в том, что в те времена было полное доверие печати и ТВ, считали, что это всё государственное, а там не может быть обмана .

Валера Жуков

ну, да это же Белянчикова или Сенкевич воду заряжали, а не Чумак....

Тамара Бабич

Без разницы. Показано по ТВ, значит правда. Я говорю о психологии вопроса того времени.

Таяна

У воды есть память и это давно известно и доказано. Можете в сети поискать информацию. А я зпояженной водой исцелила колени и убираю вену, которая вылезла после родов.

Грейсвандир

внутренняя пустота примет любое наполнение извне, чтобы хоть какими-то смыслами наполнится... и те, которые будут попроще - те легче в пусоту зайдут

Z*
Z*Ирина*

Вы можете вылечиться через банки с водой и без телевизора. Просто тогда фармкомпании загнуться.. 🤷‍♀️ Да и все.. 😁

Ма
Марина

Это так себе пример... далеко не все заряжали воду... А вот яркий пример зомбирования украинцев сейчас у всех на виду.

Аркадий

Увы, и через банки можно лечиться. Ведь далеко не все их ставили. А, особовнушаемые! Вот, на них и действует.

Валера Жуков

плацеботерапия

Аркадий

Именно.

Валера Жуков

Не слыхал про такое

Аркадий

Как же? Вы слыхали же про плацебо!

Валера Жуков

Шучу

Старый Волчара

Ну так тогда не врали по телевизору, было доверие.
А тут сразу деза полилась, не все сразу очухались)

Родика Аурел Беженар

аллан чумак потом на одном канале говорил что это простая вода из под крана нечем неотличается

Ва
Василий

А я объяснял, что и куличи можно святить у телевизора (чтоб не тащиться по холоду к церкви)

Александр

Любой бред опереть на инстинкты и готово. Просто до слёз, слёзы закапают сами, позже.

Роксана Береснева

Людям можно внушить всё, что угодно, только нужно основываться на их убеждения.

Елена Асвойнова-Травина

Вообще, такие теории очень удобно внушать людям в отчаянии - чем и пользуются

Ринат Фамутдинов

Мне тогда дружище сказал (мы бухали):"На халяву и уксус сладок!!!"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так что есть халява как не проявление божественого провидения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не верно.Все вокруг энергия.И банки перед тв не простая туфта

Мишка Квакин

И я так могу заряжать. Поставьте аккумулятор, и его заряжу

Улугбек

Какой же Ты, Валера, ПРОЗОРЛИВЫЙ..! Не Пророк-ли будешь?!?!?