Жанадиль Сейтказин

Вы верите колдунам? Это проделки дьявола.

Ответы
Михаил Камхадзе

Да.Есть такие негативные люди,получающие энергию от "рогатого" и питающиеся нами.То есть нашим неверием в Господа,нашими ошибками и верой во-всяких гадалок и шаманов.

Мирная Ирина

Не надо иметь с ними ничего общего, это опасно! Это действительно проделки дьявола.

Жанадиль Сейтказин

Вот это Правильно.

Мирная Ирина

Мы с вами ровесники. А вы что читаете?

Жанадиль Сейтказин

Я ни чего не читаю, лишь склоняю голову перед Всевышним.

Мирная Ирина

Добрый день, Жанадиль! А не хотите узнать, что о Всевышнем написано в Библии? Кто он такой, какое у него тело, какими качествами он обладает, какое у него личное имя? Что больше вас интересует?

Жанадиль Сейтказин

Меня ни чего не интересует, кроме моих детей, и близких людей.

Елена Гаврилина

не сталкивалась с колдунами, но битву экстрасенсов смотрю с удовольствием

Александра Куценко

у каждого своё мнение на счёт этого раз им это дано значит это кому то надо

Наталья Алиева

Хорошим - Да. остальные - дающие обьявления в газетах НЕТ. это шарлатаны

Жанадиль Сейтказин

Они все без исключения слуги дьявола. Затягивают людей в бездну.

Юрий Юрченко

По жизни ни одного колдуна не встретил, зато придурков на каждом шагу.

Бахром_С

Верю или не верю-не главное! Но твердо убежден, что Черные силы!!!

Светлана Штейнбах

Есть люди с сильной энергетикой. Но нельзя её обращать во зло.

Lana

Глупый вопрос.. и ваше умозаключение тоже !!!!! ))))))))))))))))

Жанадиль Сейтказин

Вы что колдунья, я так понимаю Ваш ответ.

Lana

😄

Лидия Хомякова

и всякие экстрасенсы.астрологи у него на службе

Жанадиль Сейтказин

Это всего лишь гипноз.

Юлия Иншакова

Да ,ладно . Бедного дьявола приплетать везде.

Валентина Ерефеева

Это мерзость пред Богом Я лично христианка

Нарине Абдазимова

по-моему они есть, уже не чему не удивляюсь

Ася Никишина

Некоторые их действия заставляют верить.

Ася Никишина

Стараюсь,но как начнут рассказывать жутко даже.

Жанадиль Сейтказин

Не принимайте близко к сердцу оно Вам еще нужно. Просто игнорируйте и не думайте и все будет хорошо.

Ася Никишина

Спасибо очень буду стараться.

Жанадиль Сейтказин

Здоровья, Счастья Вам!

Ася Никишина

Мне этого как раз не хватает.Спасибо Вам.

Людмила Волчёк

это шарлотаны - но это сугубо мое мнение

Жанадиль Сейтказин

Правильное мнение.

Людмила Волчёк

спасибо

Любовь Зайцева

верят слабые и не уверенные в себе люди

Жанадиль Сейтказин

От безвыходных положений наверно, хотя это не оправдание.

Любовь Зайцева

безвыходных моментов нет, я придерживаюсь такого: с бедой или неприятностью надо переспать ночь, а утром все будет по другому

Жанадиль Сейтказин

Возможно.

Любовь Зайцева

это мною прожито

Надежда Небылица

НЕТ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ

Анна Асадуллаева

Я верю некоторым ясновидящим,помогали

Жанадиль Сейтказин

С каждым разом Вы продаете душу дьяволу.

Анна Асадуллаева

Хорошо,что хоть кому- то она нужна. Читаю сейчас "Скорбь сатаны",вот и выясню,продаю душу или нет.

Анатолий Толчков

но есть люди знахари..от всевышнего.

Жанадиль Сейтказин

Возможно, но это по моему кто обладает гипнозом.

Lyubov Zheleznova

Колдунов нет, как впрочем и дьявола