Инна Трефилова

Uncharted 3 проблема с мультиплеером

Купил диск, хотел порубиться в мп, код был в коробке, ввожу его, а он пишел, типа он уже используется, хотя я его не писал. Игру покупал в Рашке, ПСН - русский, акк тоже. Что делать? как активировать мп?

цифровые мп тоже покупать надо. 300 с чем-то рэ

я смотрела сегодня в сторе. может в Российском платно

Игорь Капустин

какого рожна он используется то ???О_О
качай цифровой мультиплеер - он бесплатен тем паче и гамай ...я вообще полностью цифровой сингл прошел ...нахрен энти диски

Да ну ???недавно только был бесплатным же

с рассейского и качал - все бесплатно было ...щас просто в ПСН давно не заходил ...тем паче инфамос2 надо добить блин