Инна S

Есть ли у тебя фобии и какие?

Ответы
M*
Margarita *****

есть, ПА, одна никуда не ездию далеко, все такое чувство а вдруг плохо станет, и могу накрутить так что давление может подскочить и сердце начинает колошматится

Инна S

У меня такое было 2 года назад! Как справляешься ?

M*
Margarita *****

не знаю куда только не обращалась к каким только врачам все бесполезно, теперь когда чувствую уже какую то панику под язык клоназепам 1/4

Инна S

Мне помог Рексетин

M*
Margarita *****

И долго его пили, и как нужно пить? сколько раз вдень, просто я на этом клонозепаме уже более 8 лет подсела капитально, и самое главное оно не лечит а просто притупляет страх (фобию), я вас поздравляю что все уже позади.

*** Валентинa ***

-А ты прыгнешь с парашютом? -Нет у меня клаустрофобия! -Так клаустрофобия -это боязнь замкнутого пространства!- А я о чем!!! в гробу знаешь ли, очень тесно и темно!

Инна S

Точно!)))))

Просто Вишенка

Почему-то боюсь раков и креветок... даже нарисованных....При этом, обожаю их есть...только если кто-то их почистит... Дурацкая такая фобия...(((

Юлия Кириллова

Фобии и комплексы переборола еще лет в 20.Всю жизнь прожила на 9 этаже не боялась высоты,а лет 10 назад начала бояться.Странно.

Инна S

Так, бывает. Я пока в лифте не застряла не боялась замкнутых помещений(

Юлия Кириллова

Понимаю вас.

Сергей Гончар

Ярко выраженных фобий у меня нет...хоть я и боюсь высоты, темноты и пауков, но в панику от этого не впадаю и сознания не теряю.

Мастер Поцелуев`

Да. Всё время боюсь, что банк, в котором я получал карту 10 лет назад, придумает мне какой-нибудь долг и начнёт донимать.

Вадим Редкозубов

Ксено-,гомо-,арахно-,гамо(гамето) и т.д.у всех есть постоянно или временно,врождённо или надуманно)))

Ва
Василий

Вождение автомобиля наверно. Столько ужасов и неприятностей случается на дороге. А у тебя? 🙂

Павел К

Фобии есть у всех, наверное. Стоит лишь повнимательнее всмотреться в свои мысли и душу

Сергей Галицкий

Хобби есть,а вот что такое фобии я не зная.Боязнь замкнутого пространства.

Асан Бугубаев

я не знаю к какой фобии относится, но у меня боязнь к некрасивым женщинам

Юля Ильясова

Боюсь электричества)))Даже лампочку ввернуть...боюсь,что током ударит 😞

Елена Черезова

клаустрофобия. И как только я с ней не боролась, все время проигрываю

Владимир Кириллов

Агорафобия. Очень хочется замкнуться в маленьком пространстве.

Инна S

Бывает. Сочувствую

Татьяна Юрченко

явные не наблюдала , но очень не люблю когда стоят за спиной

Наталья Бурнаева

ууууууууууууууууу...много...пауки,высота,вода,лифт и т.д

Инна S

А, лифт почему?

Наталья Бурнаева

не знаю,там тесно и воздуха не хватает..

Инна S

Я тоже чувствую себя плохо в лифте. Особенно когда он застревает!(((((((

Ирина Галиахмитова

боязнь высоты! Прыгнула с парашютом 3 раза. Не помогло...

Одувашка

Есть))) Острых колющих и режущих предметов опасаюсь)))

Елена Садовникова

прожить в мечтах о том, который уже никогда не придет

Обьединенная Русь

Нету,перестал боятся всего!!Хотя разум не потерял!!))))