Ким Чен Ыр

Я никому не доверяю. Все держу под контролем и никаких неудобств не ощущаю. Всегда казалось мне что когда люди говорят о Доверии. Именно с большой буквы. То они лукавят. Скажите пожалуйста "доверие"(к кому?) или "контроль"(Не явный)?

Ответы
Вера Усачёва

Нельзя жить не доверяя тем, кого любишь и кому доверяешь! Конечно, отвечать за чужие поступки мы не можем, но и не доверять самим себе - тоже не можем.

Катя Катя

Доверяй только родителям . А так доверяй ,но проверяй

Realistka

Вам надо в ФСБ, там таких ценят и высоко оплачивают.

Ленка Ббелка

если есть контроль (не явный),то нет доверия.

Черный Сергей

Доверяю родителям. больше пока не кому

Гр
Григорович

Людям можешь верить, но не доверять.

Ким Чен Ыр

Вера и доверие. Какая разница?

Гр
Григорович

До верять, это без проверки вверять им себя, а верить, только если себя проявили с положительной стороны.

Alexey Filippov

Часто о доверии говорят мошенники.

Alexey Filippov

Хм..Это так. Но я предпочитаю не доверять изначально. Т.е. в некотором смысле обезопасить себя от ошибки.

Ким Чен Ыр

А в дальнейшем можно доверять?

Alexey Filippov

Если точно буду знать, что не нагреют. Но такое бывает редко.

Ким Чен Ыр

Точно вы не узнаете никогда. Человек может предать доверие в любой момент. Не лучше держать ситуацию на незаметном контроле?

Alexey Filippov

Сложно контролировать незаметно. Фальшь видна. Правда если оппонент совсем идиот, то может и прокатить.

Катерина Катерина

у меня такой же принцип доверия

Оля Захарова

причём контроль к доверию?

Оля Захарова

очень жаль,что дружба такая бывает!простая корысть 😢

Ким Чен Ыр

Обычная дружба

Оля Захарова

дружбы без доверия не бывает

Ким Чен Ыр

Дружбы не бывает отношений не бывает. Чего еще не бывает?

Оля Захарова

хреновый вопрос хреновый ответ

Яна Хурранова

Доверие к близким, семье.