Ен
Енот...вот)

Если Енот тебя снова уволок вопрос - ты дай ему пироженку, потому,что вопрос у тебя значит интересный, а если он у тебя еще уволок вопросик и мало того что уволок вопрос, ещё и изнасиловал его - типа -"Там не про это сопсем было!"- ты ему еще пироженку...потому что вопросы Енот тискает только впечатляющие...и так до тех пор, пока у этой зверушки не разовьётся сахарный диабет или мозги ему не заклинит от твоих вопросов))) правда у Енотов диабета не бывает,но это уже не важно...вот

Ответы
По
Половинка

Задолбал этот твой вопрос, 5 раз уже вижу, подскажи как его не видеть)))))

Ен
Енот...вот)

ща я его изнасилую...погодь пару сек...😁

Галина Гриднева

Что за дикое слово пироженка? Вы в своём уме?

Златка Золотая

Да что вы за моду тут взяли вопросы ныкать??

Ен
Енот...вот)

вирус похоже подхватил клептомании...сильно стараюсь излечиться...уже чего только не пробовал...даже уринотерапию...пока ничего не помогает...вот...😭

Ен
Енот...вот)

и не говори...😁

Ан
Анна

держи 🍰 вот 😂

Ен
Енот...вот)

😋пасиб😁

Ан
Анна

можешь дальше утаскивать 😂😂😂

Лара

😂👏