Наталья

У меня "накрылся" Viber. Пришлось перезагрузить и устанавливать заново. Но у меня не приходит код для активации. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите,пожалуйста,что вы делали в подобном случае?

Ответы
Живое Тело Мертвая Душа

Что бы пришел код активации, надо деактивировать аккаунт. Если этого не сделать, система видит ваш, зарегестрированный номер, и не отправляет смс подтверждение для активации, так как вы уже активированы

Андрей :\>_

повторный запрос надо отправить. у меня такое и со скайпом было. - на третий день пришёл. попробуйте ещё раз запрос отправить

Наталья

Временно установила ватсап,там все прошло гладко.. На вайбер обиделась ☺️

Андрей :\>_

это не на вайбер надо обижаться, а на мобильных операторов. думаю это в них загвоздка

Наталья

Я и имела в виду операторов..

Карен Григорян

почистить кеш и хвосты от вибера,после удаления.Можно еще установить на компе,придет сообщение на телефон.

Аleksey كييف

А для чего код активации ? Просто регистрируете новый аккаунт ( это ваш номер телефона ) - и пользуйтесь )

Док-Р Хаус

установил скайп, и не парюсь по этому поводу...чтобы ни чего не накрывалось, не засоряйте комп мусором...

Парфирий Пупкин

Было такое. Потом все получилось. Просто подождите и повторите.

Бекзод Абруев

Было ... пришлось ждать ... переотправлять ... как то сработало

Даша Шерстобитова

Терроризировала до последнего) он сдался и прислал код 😄

Kamil Aydamirov

Укажи другой номер, свой или знакомых. На другой придет

V. Backly

Читайте, дапустим завтра повторите, там нужно время

Валерий Иванов

Мало памяти на диске. Удали ненужные приложения

Мичиру Кайо

У меня нету сейчас вайбер ьылтно я его удалила

Сергей Ф.

На другом устройстве активируйте ваш номер.

伊达尔·拉蒂波夫

по смс же приходит должен прийти автоматом

Игорь Погребняк

Вскопай огород , попустит ...................... 😄

Володя

Мне приходит звонок и он сам активируется

Ур.

пробуй еще раз должон прийти на телехвон

Никита Попов

Пытаться на другую симку код получить.

Наталья

Пробовала....

Edward Haynes

если ставиш своё то должно все быть....

Алексей Судинов

наверно кончился срок активации

Наталья

Нет…. Обновила,блин..

Алексей Судинов

пропуй удали антивирус перезагрусь комп и ставь заново