Наталия Мухина

Что будет, если подключить 100 Мб пакета трафика для модема МТС?

Скорость будет выше? И если подключить, то сколько денег нужно заплатить? В модеме МТС есть вкладка "Управление счётом" нажимаешь на неё и в этой вкладке есть: Проверка баланса, Остаток трафика, и ниже "Подключение пакетов трафика: 100 Мб, 250 Мб, 500 Мб, 1000 Мб.
Я буду жалеть о том, что подключил этот пакет трафика? Пожалуйста, помогите.

Анна Пестова

Тебе дадут 100мб

Святослав Астахов

Не знаю как ответить на вопрос: "Скорость будет выше? ". Смотря относительно какая скорость (мб) у тебя стояла раньше. Цену и все мелочи можно узнать по телефону техподдержки МТС.

Павел Камышев

А сколько денег придётся заплатить со счёта?