Ко
Котэ

🖼Обращаюсь ко всем пользователям данного ресурса.Уважаемые спрашковцы,большая часть моих вопросов обычные юмористические картинки из интернета.Публикуя их здесь,я не ставил себе цели кого то оскорбить или чем либо обидеть.Прось бы к тем,кому не зашёл такого рода юмор:Пожалуйста,просто пропускайте мои вопросы,пусть на них отвечают те,кому они по душе.Не нужно минусовать под вопросами,к вам лично мои вопросы не имеют абсолютно никакого отношения.У меня всё.

Ответы
Та
Татьяна

Это грустно, когда у человека нет чувства юмора😂.

Феникс

у меня тоже все вопросы шуточные))

Ко
Котэ

Я тоже.Если попадаются юморные люди,то удаётся хорошо развеяться и зарядиться позитивом.

Феникс

наш человек!🤝👍

Ко
Котэ

🤝Всегда буду рад увидеться с вами на этом сайте.Спасибо вам за приятный диалог.

Феникс

взаимно и до встречи в эфире))😄🤝👍🤗

Ко
Котэ

🤗🍰🍮☺️

Радость

Серёжа, а мне нравится

Ко
Котэ

Лена,что именно нравится?

Радость

Ваши вопросы. О них же речь...

Ко
Котэ

Спасибо.Рад,что вам по душе мои вопросы.

Е. К.

Далеко не все!😁

Ко
Котэ

Вы хотите что то от себя добавить??)))

Е. К.

Пардон, перескочила. Нет!

Просто Я.

Поддерживаю

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Николай Смирнов

Класс.

Оп
Опия

Ух)))🥳

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно