Татьяна Бубнова

Вот рубили собачке хвостик по частям,собачка сдохла от кровотечения

Ответы
Весна

добрые хозяева, гуманные..((((

Виктор Колесник

закопать

Р.
Роман ....

класно

Татьяна Бубнова

хоп,наш человек

Р.
Роман ....

))) ну а если правда то зачем вы пытаетесь вызвать на себя гнев обывателей?)) неуж то вам нравится это)))

Татьяна Бубнова

да обожаю!!!!

Р.
Роман ....

да нуу) ну канечно парой забавно смотреть как люди проявляют свою истинную животную натуру)...вот я прочитал мне жалко стало эту собачку))

Татьяна Бубнова

тыПРОЧИТАЛ,а я ПРОЖИВАЮ.