Павел Волков

111221
312211
Каждая строчка написана не просто так. В их написании есть определенная логика. А Вы ее поняли? В доказательство того, что поняли, напишите следующую строчку.

Ответы
Наталья

во честно говоря не нахожу логики

Павел Волков

К сожалению, нет. Видимо я так плохо объясняю😔 Правильный ответ сказать?

Наталья

скажри

Павел Волков

1113213211 Или же "одна единица одна тройка две единицы три двойки одна единица"

Наталья

не вижу логики

Павел Волков

Ну тут уже ничем не могу помочь. Простите за Ваше потраченное время🙂

Ммммммммм

Нет не поняла

Павел Волков

Ничего страшного🙂

Spiritual Mentor

Павел Волков

Правильно!👍

Ан
Аня

Павел Волков

Правильно!👍

Ан
Аня

ещё хочу загадок

Павел Волков

не совсем загадка, но: Как думаете, какие три слова (одно словосочетание) самые популярные на планете?😏

Ан
Аня

Три слова десять букв?

Павел Волков

Надо посчитать... Нет, букв не десять

Эл
Элла

Павел Волков

Правильно!👍

Эл
Элла

А смысл?))

Павел Волков

Смысл чего?

Эл
Элла

Задавания вопроса))) Я Ваш ответ на него прочитала, далее волшебная комбинация: контрал си - контрал ви)). Даже ерундой не поболтать))

Одинокая Сволочь

Павел Волков

Не правильно. Попытайтесь снова, если есть желание!😉

Одинокая Сволочь

тогда не знаю... не понятен ход...

Павел Волков

Небольшая подсказка: Эту задачку довольно сложно решить молча

Одинокая Сволочь

значит секрет в звуке... может какая-то мелодия зашифрована

Павел Волков

Нет, всё гораздо проще. Хотя догадка интересная...🤔