Ва
Валерий

Оказывается, человек имеет несколько центров сознания. Всего их семь, на восьмой день после рождения открывается первый из центров, который отвечает за логическое мышление и осознание всего материального. Позднее один за другим у человека активизируются остальные центры сознания.?

Ответы
Остап Небендер

Блажен, кто верует, тепло е у на свете... Вот вам от этого тепло?

Денис Шаповалов

Открыться то они открылись...насколько эффективно работают...

Ир
Ирина

Видимо поэтому я не помню все до 8 лет

Rima Kravcenko

изучаем строение человека

Галина

КАЖДЫЙ В СВОЙ ПЕРИОД .

Валентина Мезрина

это Вы про чакры?

Ва
Валерий

про 7 тел

Валентина Мезрина

Физическое,эфирное,астральное, ментальное, каузальное, будхиальное, атманическое?

Ва
Валерий

это и есть 7 сознаний

Валентина Мезрина

с такой трактовкой не встречалась, но про назначение всех 7 полей в курсе

Ва
Валерий

но каждое тело имеет своё сознание,ведь мы находимся в едином электрическом поле,которое делится на много частот и вибраций,геном наш содержит 3млрд,ген.знаков.которые имеют звук цвет запах,оттенки света-64000.вот так вот.

Валентина Мезрина

Согласна!

Геннадий Шульгин

Не совсем так

Ва
Валерий

поясни

Геннадий Шульгин

Когда ребенок на восьмой день

Ва
Валерий

его обрезаю евреи и происходит пекращение эволюионного пути.легко просто переделать и сделать из него иудея

Геннадий Шульгин

Это иудеи

Ва
Валерий

да.потом как чистый лист влаживали тору талмуд и прочую ихнюю ересь

Геннадий Шульгин

Еще есть мусульмане

Ва
Валерий

но у этих тоже обрезание.только вот не знаю,какое созние им обрезают.надо поинтерисоваться.к 33 годам все сознания начинаю работать.всё идёт постепенно

пурга

Борис Фирхов

Да уж